| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): о_ОООО Гладос рулид во всех формах....можно у тебя стырить Злость на аватар? Ноу. Резать картинки не дам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, а ту маторанку, что ты для меня нарисовала, никуда не выставила?))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): П.С.Аккрет,может тебе к каждому рисункиу сделать аватар и начать продавать их? ^_^ За деньги. За много денег. Порадовала картинка с Тортиком. Хорошие рисунки. За все по миллиону.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты как это рисуешь через чо? А так высшие похвали десятками 10 10 101!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
http://evil-accret.deviantart.com/art/S ... -123345866Собственно, вернулись к истокам. Сегодня решили нарисовать что-то в меру эпичное и карандашами... Выкинув планшет подальше, сели рисовать примерно в 6 часов. Закончили буквально минут десять-пятнадцать назад. Ну и вот результат. Это, так сказать, сценка из моего фанфика. Кейос и его Макута-тренер - Ипрах. ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): http://evil-accret.deviantart.com/art/Sworn-through-Swords-123345866
Собственно, вернулись к истокам. Сегодня решили нарисовать что-то в меру эпичное и карандашами... Выкинув планшет подальше, сели рисовать примерно в 6 часов. Закончили буквально минут десять-пятнадцать назад. Ну и вот результат.
Это, так сказать, сценка из моего фанфика. Кейос и его Макута-тренер - Ипрах. )) Аккрет, мне можно убится? Как ты вобще сделала такие тени КАРАНДАШАМИ?! Как ты нарисовала Макуту так хорошо???? >,< Короче нет слов)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Как ты вобще сделала такие тени КАРАНДАШАМИ?! Как ты нарисовала Макуту так хорошо???? >,< *протягивает руки* Вот этими вот инструментами. Использовала автоматический карандаш, стержень 2В толщиной 0,5, карандаш обычный 4В и 7В на Ипраха. И 3В, 4В и 7В на Кейоса. Гелевая ручка, инк.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): А можете пожалуйста, выставить картинку побольше, а то хочется в подробностях посмотреть. Нажми на странице с ссылкой Dowmload или Full View и не парься.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Это, так сказать, сценка из моего фанфика. Кейос и его Макута-тренер - Ипрах. )) Молодец, Аккрет! )) Очень качественно выполнено) И хотя меч Ипраха всё так же "пронзает" шею Кейоса, эту помарку можно опустить - слишком уж здорово.  А говорила, что не можешь! Маньяк Робототехник писал(а): ты что тоже на deviant art зарегана  Кто там только не зареган... Destroyer_ писал(а): Как ты вобще сделала такие тени КАРАНДАШАМИ?! ТАКИЕ тени можно делать ТОЛЬКО карандашами.  Да и вообще на мой взгляд, ими работать намного удобнее. *продолжает работу над "Рудакой"*
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Маньяк Робототехник писал(а): ты что тоже на deviant art зарегана  Кто там только не зареган... Я не зареган. Аккра, хороший рисунок, несомненно. Надо бы прочитать твой фанфик, а то совсем позабыл....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|