Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака, ты сейчас ведешь себя уныло.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Рудака, ты сейчас ведешь себя уныло.

Она старше нас, так-что на нее "нагружают" больше. Помоему оттуда и унылость.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И что? А как еще расслабиться? Что, задротить в ХЛ2? Не, лучше уж там, как Дред.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Брейни, это называется паразитизм. Вы паразитируете на школьном персонале ( я так думаю) хотите лузлов? Расслабится можно и по другому...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Брейни, это называется паразитизм. Вы паразитируете на школьном персонале ( я так думаю) хотите лузлов? Расслабится можно и по другому...

Примеры.

И мы это делаем не только на школьном персонале. Недавно шли по улице вечером и увидели двух пятиклашек с нарутовскими повязками на головах). Ну и начали доставлять.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
И что? А как еще расслабиться? Что, задротить в ХЛ2? Не, лучше уж там, как Дред.
Лучше в Портал! :D А если серьёзно - "задротить" не нужно, но "расслабление" не должно причинять вред другим. Видела где-то фразу "Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого" - как-то так. Стараюсь следовать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Брейни, это называется паразитизм. Вы паразитируете на школьном персонале ( я так думаю) хотите лузлов? Расслабится можно и по другому...

Примеры.

И мы это делаем не только на школьном персонале. Недавно шли по улице вечером и увидели двух пятиклашек с нарутовскими повязками на головах). Ну и начали доставлять.

Лолштооо, вот это я порадовался! :laugh:

Z.a.k.t.a.n. писал(а):

Покопай глубже. школа это не только ученический "персональный" ад. Думаешь учителям приятно каждый день вас успокаивать, срывать голос вдалбливая вам новые темы? Так еще и получать за это ничтожную сумму. Думаешь техничкам приятно убирать все ваши жевачки и плевки? И даже (о, Кейн, что я говорю?!) Директору не так приятно каждый день слушать как "такой-то ученик" расхреначил унитазы на 2 этаже или сорвал штору в кабинете математики? Школа- Ад для всех ее населяющих


Не нравится - пусть валят. Их не силой там держат. Я вообще не понимаю людей, которые рвутся в учителя. Они что, моральные мазохисты?

Roodaka писал(а):
Dreadnought писал(а):
А у нас в школе заткнули раковину тряпкой и пустили воду. Когда приперлись технички, там уже было воды до порога. Мы поимели кучу лулзов.
Dreadnought писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
А техничкам хоть посочувствовали? они ведь после вас все убирали и чинили...
Анунах, я ненавижу школу, зачем сочувствовать ее элементам?
Дредноут, ты меня разочаровываешь. :| Я прекрасно понимаю нелюбовь к школе. Да, учиться неохота, особенно весной, да, бывают противные учителя, да, там тупые гопники и прочее - но имущество-то зачем портить? И чем провинились эти "технички", которым пришлось за вами убирать воду только потому, что вам, видите ли, лулзов захотелось? Такое, между прочим, вообще не смешно (если нормальному, здоровому человеку доставляют радость неприятности окружающих, то это означает, что у него неразвитое или извращённое чувство юмора). Я соглашаюсь с Зактаном.


А кто сказал, что это чему-то навредило? Так, тряпкой вытерли и дальше живут. :)

Roodaka писал(а):
Brainbreaker писал(а):
И что? А как еще расслабиться? Что, задротить в ХЛ2? Не, лучше уж там, как Дред.
Лучше в Портал! :D А если серьёзно - "задротить" не нужно, но "расслабление" не должно причинять вред другим. Видела где-то фразу "Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого" - как-то так. Стараюсь следовать.


У нас это граффити на стене одного дома. Именно эта фраза.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.примеры так примеры.
С виртуальным миром все понятно: прогулочка с друзьями по Азероту
Реальный мир: поболтать на приятную тему с друзьями(причем приятну не только вам) прогулятся куда нибудь (например в мазик в котором продаются на ваш взгляд "офигенные" вещи) написать какое нибудь произведение. да хоть полный бред, лижь бы вам понравилось. Провести время с приятным тебе человеком.
2.Вы хоть издевайтесь над теми кто этого заслужил, признаюсь я тоже люблю "поэкспериментировать" со своими одноклассниками. Ну нравится мне их отправлять в нокаут "понятным на непонятном"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
С виртуальным миром все понятно: прогулочка с друзьями по Азероту
Реальный мир: поболтать на приятную тему с друзьями(причем приятну не только вам) прогулятся куда нибудь (например в мазик в котором продаются на ваш взгляд "офигенные" вещи) написать какое нибудь произведение. да хоть полный бред, лижь бы вам понравилось. Провести время с приятным тебе человеком.
2.Вы хоть издевайтесь над теми кто этого заслужил, признаюсь я тоже люблю "поэкспериментировать" со своими одноклассниками. Ну нравится мне их отправлять в нокаут "понятным на непонятном"

Виртуал не рулит. Никогда. В нем ты НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не расслабишься.

Рулит реал). Он сам по себе расслабляет. Да и вообще, есть такая штука, "А ДАВАЙ!!", "А ПАЧИМУ НЕТ?" - вот из-за них и устраиваются приколы. Или от скуки с теми же друзьями.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
1.примеры так примеры.
С виртуальным миром все понятно: прогулочка с друзьями по Азероту
Реальный мир: поболтать на приятную тему с друзьями(причем приятну не только вам) прогулятся куда нибудь (например в мазик в котором продаются на ваш взгляд "офигенные" вещи) написать какое нибудь произведение. да хоть полный бред, лижь бы вам понравилось. Провести время с приятным тебе человеком.
2.Вы хоть издевайтесь над теми кто этого заслужил, признаюсь я тоже люблю "поэкспериментировать" со своими одноклассниками. Ну нравится мне их отправлять в нокаут "понятным на непонятном"

Через полчаса идти на классный час, который будет использован для конкурса "Мучитель года". Ненавижу. Вот я бы никогда преподом не стал. Ненавижу сопляков, хочу уважения к себе, хочу иметь стабильную хорошую зарплату. У преподов же все обратное.

Brainbreaker писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
С виртуальным миром все понятно: прогулочка с друзьями по Азероту
Реальный мир: поболтать на приятную тему с друзьями(причем приятну не только вам) прогулятся куда нибудь (например в мазик в котором продаются на ваш взгляд "офигенные" вещи) написать какое нибудь произведение. да хоть полный бред, лижь бы вам понравилось. Провести время с приятным тебе человеком.
2.Вы хоть издевайтесь над теми кто этого заслужил, признаюсь я тоже люблю "поэкспериментировать" со своими одноклассниками. Ну нравится мне их отправлять в нокаут "понятным на непонятном"

Виртуал не рулит. Никогда. В нем ты НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не расслабишься.

Рулит реал). Он сам по себе расслабляет. Да и вообще, есть такая штука, "А ДАВАЙ!!", "А ПАЧИМУ НЕТ?" - вот из-за них и устраиваются приколы. Или от скуки с теми же друзьями.


О! Поддерживаю! Пора бы уже мне отвыкать от инета и компьютера и реально веселиться. Вот уже несколько дней активно отдыхаем с одноклассниками, кайфа всяко больше, чем от того же количества времени за компом.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
! Поддерживаю! Пора бы уже мне отвыкать от инета и компьютера и реально веселиться

Да,точно! Лето же как-никак! И каникулы скоро! Класс. Тем более тепло на дворе.(если бы не дождь за последние 2 дня))

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Да,точно! Лето же как-никак! И каникулы скоро! Класс. Тем более тепло на дворе.(если бы не дождь за последние 2 дня))


Кому как, у нас пока не сильно тепло, Фхтагн. :D

Лично я не испытываю кайф от жары, ИМХО мороз лучше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Видела где-то фразу "Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого" - как-то так.

Точно так. В учебнике по обществознанию. А точнее, в Категорическом Императиве И. Канта. Ещё где-то.
Цитата:
А кто сказал, что это чему-то навредило? Так, тряпкой вытерли и дальше живут.

Давай я тобой пол в общественном туалете буду вытирать раз в день. Посмотрим, как это тебе доставит. Реально доставит, я верю. Ну если боишься, могу просто предоставить тебе вакансию сантехника за мизерную заработную плату. А потом убирать заставлю.
Вот будет кайф, а?

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Dreadnought писал(а):
! Поддерживаю! Пора бы уже мне отвыкать от инета и компьютера и реально веселиться

Да,точно! Лето же как-никак! И каникулы скоро! Класс. Тем более тепло на дворе.(если бы не дождь за последние 2 дня))

У нас ежедневно одна и та же фигня: утром серо, днем светло и хорошо, ближе к раннему вечеру дождь и вновь серо.

E-Scorpion[nv] писал(а):
Toa of Shadow писал(а):
Да,точно! Лето же как-никак! И каникулы скоро! Класс. Тем более тепло на дворе.(если бы не дождь за последние 2 дня))


Кому как, у нас пока не сильно тепло, Фхтагн. :D

Лично я не испытываю кайф от жары, ИМХО мороз лучше.

Каждому нужна небольшая порция солнца. Правда, я живу на севере, и мне нужно немного больше.

Fordo писал(а):
Цитата:
Видела где-то фразу "Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого" - как-то так.

Точно так. В учебнике по обществознанию. А точнее, в Категорическом Императиве И. Канта. Ещё где-то.
Цитата:
А кто сказал, что это чему-то навредило? Так, тряпкой вытерли и дальше живут.

Давай я тобой пол в общественном туалете буду вытирать раз в день. Посмотрим, как это тебе доставит. Реально доставит, я верю. Ну если боишься, могу просто предоставить тебе вакансию сантехника за мизерную заработную плату. А потом убирать заставлю.
Вот будет кайф, а?


Лол, пошли понты и угрозы. Боюсь-боюсь! Может, сразу повеситься? :)

А с какого перепугу я пойду вытирать сортиры или работать сантехником? Хрен вам. Каждый выбирает себе профессию сам, и это его личное дело. А выбрал - терпи. Или переучивайся.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кайф...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глупая логика. Я не угрожаю. Я привожу доводы.
А знаешь, ты прав. Только над тобой не будут издеваться всякие неудачники, типа школьников. Если ты конечно найдёшь хорошую работу. Знаешь, сейчас у всех в головах кризис и он продлится ещё очень долго, пока не поумнеем. А это вряд ли. Так что у тебя ещё всё впереди. Никто не может сказать наверняка, какая профессия тебя ожидает. Вобщем, сортиры ждут, как говорится.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB