Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Aperture Science Club Beta
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здравствуйте, вас приветствует Безумное Ядро. Смешно правда? Как меня могли так назвать...
Вы находитесь в Aperture Science Club или Диафрагма Наука Клуб если переводить на ваш язык буквально.
Здесь будут собираться фанаты замечательной игры от Valve или Вентиль - Portal или Портал.

Игра основана на событиях произошедших несколько месяцев назад в Aperture Science или Диафрагма Наука.
Объект под названием Chell или Челл проходила испытания Portal Gun'a или Портальной Пушки.
Portal Gun или Портальная Пушка может создавать два Портала связанных между собой. Объект и другие предметы могут свободно перемещаться между ними. Физические силы сохраняются - "Что быстро влетает то быстро вылетает" если говоря языком дилетанта.
Используя Порталы для преодоления Комнаты Испытаний, Объект должен был в конце концов добраться до Тортика. Но произошла ошибка и Объекта отправили в Комнату Испытании в один конец. Но вопреки ожиданиям Объект спасся, и ушел из Комнаты Испытании и нашел записи предыдущих испытуемых.
Кстати была замечена привязанность Объекта к Companion Cube или Куб Компаньон. Но это в испытаниях не планировалось, так что пришлось уничтожить Companion Cube или Куба Компаньона.
После дерзкого побега мы пытались остановить Объекта, но он нас не слушал, пришлось перейти к силовым мерам. Но Объект снова спасся. Что мы ни делали Объект в конце концов нашел нас. Мы все еще пытались переубедить её, но она нас не слушала. Мы решили её уничтожить. Но она использовала против нас Portal Gun или Портальную Пушку. Она уничтожила наш кластер, но мы смогли скопироватся на другой. Из-за взрыва кластера Объект попал наружу. Дальнейшая информация не доступна.

Вы можете присоединится к нам, Aperture Science или Диафрагма Наука!
Это всего лишь клуб без особых полномочии, но вы можете получить тортик! (^)
Вы можете выкладывать здесь картинки, видео и прочую информацию про Science или Диафрагма Наука! Или Portal или Портал!

Первый пост планируется обновляться со временем.

Вот анкета:
Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука:[/b]
[b]Что вам нравиться в Portal или Портал:[/b]
[b]Ваши пожелания:[/b]

Это Бета-Версия.

Наши участники:
Скрытый текст: Показать
Имя:-Dragon-
Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука:Глэдос =)
Что вам нравиться в Portal или Портал:Всё.
Ваши пожелания:Убрать вид от 1 лица...Хотя это придаёт реалистики

Имя:DeidarA
Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука: Компаньон Куб, Блок Информации ГладОс
Что вам нравиться в Portal или Портал: Новая концепкия головоломок, нестандартность.
Ваши пожелания: Развитие в плане оригинальности и нестандартности, появление Гравипушки и людей, путешествия в Черную Мезу и встречи с Гордоном.

Имя: The Doctor или Доктор
Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука: Companion Cube или Куб Компаньон
Что вам нравиться в Portal или Портал: Portals или порталы.
Ваши пожелания: Что бы Портал 2 наконец вышла или трындец им будет во Времени и Пространстве.

Имя: Roodaka
Ваш любимый персонаж Aperture Science: GLaDOS. The one and only. А разве есть другие варианты?
Что вам нравится в Portal или Портал: Геймплей прежде всего. Во-первых, то, что это хоть и головоломка, но динамичная и не занудная, в отличие от квестов (за что я их и недолюбливаю). Во-вторых, там надо работать не только головой, но и руками - трюки иной раз просто загляденье. Особенно в Portal: Prelude (но там уж очень сложно).
Ваши пожелания: Больше разнообразных карт, и ещё хотелось бы, чтобы не только со стандартным окружением Aperture Laboratories. Кстати, кто-нибудь пробовал создавать свои карты для Портала? Если да, то насколько это сложно? Ещё выход Portal 2, конечно. И чтобы ГЛэДОС still alive!))

Имя: Balrog
Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука: GLaDOS (Genetic Lifeform and Disk Operating System)
Что вам нравиться в Portal или Портал: Нравится GLaDOS. Саундтрек. Нестандартные головоломки. Физика в игре реалистичная.
Ваши пожелания: Выпуск более длинной игры Портал (Девятнадцати комнат мало). Игра в сети (Несколько людей в одной комнате. Цель выбраться первым). Чтоб в третьем эпизоде ХЛ2 была портальная пушка (Хотя этого не будет). Выпуск Portal 2.



Материалы:
Ссылки:
http://selfesteemfund.ru/ - Фан Сайт Портал.

Картинки:
Отсуствуют

Видео:
Отсуствуют

Другое:
Отсуствуют

Возможны перебои работы Aperture Science Club Beta или Диафрагма Науки Клуба Бета, к.т. Alfa или Альфа версия в разработке.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:-Dragon-
Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука:Глэдос =)
Что вам нравиться в Portal или Портал:Всё.
Ваши пожелания:Убрать вид от 1 лица...Хотя это придаёт реалистики

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто это? Что это? Кто ты? Где я?
А вообще - всутплю. Но по сравнению с Прелюдом обычный - так, разминка...
Имя:DeidarA
Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука: Компаньон Куб, Блок Информации ГладОс
Что вам нравиться в Portal или Портал: Новая концепкия головоломок, нестандартность.
Ваши пожелания: Развитие в плане оригинальности и нестандартности, появление Гравипушки и людей, путешествия в Черную Мезу и встречи с Гордоном.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: The Doctor или Доктор
Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука: Companion Cube или Куб Компаньон
Что вам нравиться в Portal или Портал: Portals или порталы.
Ваши пожелания: Что бы Портал 2 наконец вышла или трындец им будет во Времени и Пространстве.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан, ты отбиваешь право на создание такой темы у меня!))
Имя: Roodaka
Ваш любимый персонаж Aperture Science: GLaDOS. The one and only. А разве есть другие варианты?
Что вам нравится в Portal или Портал: Геймплей прежде всего. Во-первых, то, что это хоть и головоломка, но динамичная и не занудная, в отличие от квестов (за что я их и недолюбливаю). Во-вторых, там надо работать не только головой, но и руками - трюки иной раз просто загляденье. Особенно в Portal: Prelude (но там уж очень сложно).
Ваши пожелания: Больше разнообразных карт, и ещё хотелось бы, чтобы не только со стандартным окружением Aperture Laboratories. Кстати, кто-нибудь пробовал создавать свои карты для Портала? Если да, то насколько это сложно? Ещё выход Portal 2, конечно. И чтобы ГЛэДОС still alive!))
Напоследок ссылка (думаю, знаете, но на всякий случай): http://selfesteemfund.ru/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Dreadnought
Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука: Companion Cube
Что вам нравиться в Portal или Портал: Шутки и подколки Glados, головоломки
Ваши пожелания: Чтобы Portal 2 наконец вышел, а клуб дорос до версии 1.0

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2009 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все участники будут добавлены.
Благодарим вас за вступление в наш клуб.
Вы все получите Тортик в конце нашей работы.

Особая благодарность Рудаке за ссылку.

Кстати. Я имел в виду...Я, я...
Оставляйте свои пожелания и нашему клубу.
Где исправить багги, глюки и т.п...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 11:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Double(KILL!!!)Post
Наигрался в ДоТу...

Обнаружил на Deviant Gallery или Дэвиант Галлерея рисунки посвященых to Portal или Порталу

Красивая Обоина для рабочего стола:
http://s48.radikal.ru/i121/0905/89/70958f864a17.jpg

Это планируется поставить как Лого Клуба.
http://s45.radikal.ru/i107/0905/14/04622061fa81.jpg
Но думаю это будет проблематично, в связи с авторским правом...

Остальное будет позже.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:58 pm
Сообщения: 50
Откуда: from nowhere...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
I lift a topic.
No comments.

_________________
I'm not insane, I'm not insane, of course I'm not!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан, на случай если нет русскоязычной клавиатуры тебе поможет "Яндекс. Клавиатура" или та которая в "Мэил. Ру." И кстати, поклоников Портала здесь вроде больше, чем участников клуба, нэ?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Kenny McCormick
Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука:Пулемётики. :^_^:
Что вам нравиться в Portal или Портал:То,что нужно врыбать мозг на полную и использовать мега-касачую-реакцию!
Ваши пожелания:Дать хоть одну пушку,сделатьГлэдос ещё безумней и...Тортик.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kenny McCormick писал(а):
Пулемётики


Они называются турели, вроде бы...

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
Kenny McCormick писал(а):
Пулемётики


Они называются турели, вроде бы...

Д

Лан,исправлю на турелеськи...Хотя,пулемётики лучше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Onaga
Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука:Куб!!!
Что вам нравиться в Portal или Портал:крутая пушка которая делает порталы и сами телепортации как не странно Оо
Ваши пожелания:Чтобы этот клуб процветал , и чтобы всем дали тортики ^^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Onaga писал(а):
и чтобы всем дали тортики ^^


Тортик - ложь.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB