| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 2:18 pm Заголовок сообщения: Aperture Science Club Beta |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Здравствуйте, вас приветствует Безумное Ядро. Смешно правда? Как меня могли так назвать... Вы находитесь в Aperture Science Club или Диафрагма Наука Клуб если переводить на ваш язык буквально. Здесь будут собираться фанаты замечательной игры от Valve или Вентиль - Portal или Портал. Игра основана на событиях произошедших несколько месяцев назад в Aperture Science или Диафрагма Наука. Объект под названием Chell или Челл проходила испытания Portal Gun'a или Портальной Пушки. Portal Gun или Портальная Пушка может создавать два Портала связанных между собой. Объект и другие предметы могут свободно перемещаться между ними. Физические силы сохраняются - "Что быстро влетает то быстро вылетает" если говоря языком дилетанта. Используя Порталы для преодоления Комнаты Испытаний, Объект должен был в конце концов добраться до Тортика. Но произошла ошибка и Объекта отправили в Комнату Испытании в один конец. Но вопреки ожиданиям Объект спасся, и ушел из Комнаты Испытании и нашел записи предыдущих испытуемых. Кстати была замечена привязанность Объекта к Companion Cube или Куб Компаньон. Но это в испытаниях не планировалось, так что пришлось уничтожить Companion Cube или Куба Компаньона. После дерзкого побега мы пытались остановить Объекта, но он нас не слушал, пришлось перейти к силовым мерам. Но Объект снова спасся. Что мы ни делали Объект в конце концов нашел нас. Мы все еще пытались переубедить её, но она нас не слушала. Мы решили её уничтожить. Но она использовала против нас Portal Gun или Портальную Пушку. Она уничтожила наш кластер, но мы смогли скопироватся на другой. Из-за взрыва кластера Объект попал наружу. Дальнейшая информация не доступна. Вы можете присоединится к нам, Aperture Science или Диафрагма Наука! Это всего лишь клуб без особых полномочии, но вы можете получить тортик! (^) Вы можете выкладывать здесь картинки, видео и прочую информацию про Science или Диафрагма Наука! Или Portal или Портал! Первый пост планируется обновляться со временем. Вот анкета: Код: [b]Имя:[/b] [b]Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука:[/b] [b]Что вам нравиться в Portal или Портал:[/b] [b]Ваши пожелания:[/b] Это Бета-Версия. Наши участники: Имя:-Dragon- Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука:Глэдос =) Что вам нравиться в Portal или Портал:Всё. Ваши пожелания:Убрать вид от 1 лица...Хотя это придаёт реалистики
Имя:DeidarA Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука: Компаньон Куб, Блок Информации ГладОс Что вам нравиться в Portal или Портал: Новая концепкия головоломок, нестандартность. Ваши пожелания: Развитие в плане оригинальности и нестандартности, появление Гравипушки и людей, путешествия в Черную Мезу и встречи с Гордоном.
Имя: The Doctor или Доктор Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука: Companion Cube или Куб Компаньон Что вам нравиться в Portal или Портал: Portals или порталы. Ваши пожелания: Что бы Портал 2 наконец вышла или трындец им будет во Времени и Пространстве.
Имя: Roodaka Ваш любимый персонаж Aperture Science: GLaDOS. The one and only. А разве есть другие варианты? Что вам нравится в Portal или Портал: Геймплей прежде всего. Во-первых, то, что это хоть и головоломка, но динамичная и не занудная, в отличие от квестов (за что я их и недолюбливаю). Во-вторых, там надо работать не только головой, но и руками - трюки иной раз просто загляденье. Особенно в Portal: Prelude (но там уж очень сложно). Ваши пожелания: Больше разнообразных карт, и ещё хотелось бы, чтобы не только со стандартным окружением Aperture Laboratories. Кстати, кто-нибудь пробовал создавать свои карты для Портала? Если да, то насколько это сложно? Ещё выход Portal 2, конечно. И чтобы ГЛэДОС still alive!))
Имя: Balrog Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука: GLaDOS (Genetic Lifeform and Disk Operating System) Что вам нравиться в Portal или Портал: Нравится GLaDOS. Саундтрек. Нестандартные головоломки. Физика в игре реалистичная. Ваши пожелания: Выпуск более длинной игры Портал (Девятнадцати комнат мало). Игра в сети (Несколько людей в одной комнате. Цель выбраться первым). Чтоб в третьем эпизоде ХЛ2 была портальная пушка (Хотя этого не будет). Выпуск Portal 2. Материалы: Ссылки: http://selfesteemfund.ru/ - Фан Сайт Портал. Картинки: Отсуствуют Видео: Отсуствуют Другое: Отсуствуют Возможны перебои работы Aperture Science Club Beta или Диафрагма Науки Клуба Бета, к.т. Alfa или Альфа версия в разработке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя:-Dragon- Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука:Глэдос =) Что вам нравиться в Portal или Портал:Всё. Ваши пожелания:Убрать вид от 1 лица...Хотя это придаёт реалистики
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: The Doctor или Доктор Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука: Companion Cube или Куб Компаньон Что вам нравиться в Portal или Портал: Portals или порталы. Ваши пожелания: Что бы Портал 2 наконец вышла или трындец им будет во Времени и Пространстве.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан, ты отбиваешь право на создание такой темы у меня!)) Имя: Roodaka Ваш любимый персонаж Aperture Science: GLaDOS. The one and only. А разве есть другие варианты? Что вам нравится в Portal или Портал: Геймплей прежде всего. Во-первых, то, что это хоть и головоломка, но динамичная и не занудная, в отличие от квестов (за что я их и недолюбливаю). Во-вторых, там надо работать не только головой, но и руками - трюки иной раз просто загляденье. Особенно в Portal: Prelude (но там уж очень сложно). Ваши пожелания: Больше разнообразных карт, и ещё хотелось бы, чтобы не только со стандартным окружением Aperture Laboratories. Кстати, кто-нибудь пробовал создавать свои карты для Портала? Если да, то насколько это сложно? Ещё выход Portal 2, конечно. И чтобы ГЛэДОС still alive!)) Напоследок ссылка (думаю, знаете, но на всякий случай): http://selfesteemfund.ru/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Dreadnought Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука: Companion Cube Что вам нравиться в Portal или Портал: Шутки и подколки Glados, головоломки Ваши пожелания: Чтобы Portal 2 наконец вышел, а клуб дорос до версии 1.0
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kelan from America
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:58 pm Сообщения: 50 Откуда: from nowhere... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
I lift a topic. No comments.
_________________
I'm not insane, I'm not insane, of course I'm not!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя:Kenny McCormick Ваш любимый персонаж Aperture Science или Диафрагма Наука:Пулемётики. Что вам нравиться в Portal или Портал:То,что нужно врыбать мозг на полную и использовать мега-касачую-реакцию! Ваши пожелания:Дать хоть одну пушку,сделатьГлэдос ещё безумней и...Тортик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): Пулемётики Они называются турели, вроде бы... Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Kenny McCormick писал(а): Пулемётики Они называются турели, вроде бы... Д Лан,исправлю на турелеськи...Хотя,пулемётики лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Aperture Science Club Beta |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): и чтобы всем дали тортики ^^ Тортик - ложь. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|