Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пётр писал(а):
РАЗЗКАЗ ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ Я БЫ УБИЛ БЫ ТЕХ КТО ПИШЕД ЭТО :evil: :evil: :evil: :x

Даже если рассказ не нравится до такой степени, правила нарушать не стоит. На данный момент в числе твоих нарушений- употребление более чем трёх смайликов в одном предложении и верхний регистр. Поучи-ка правила, ссылка есть у меня в подписи. Ста сообщений у тебя ещё не набралось, поэтому считаю тебя новичком и отношусь пока снисходительно, без предупреждений. Но чтоб последний раз!

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пётр писал(а):
РАЗЗКАЗ ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ Я БЫ УБИЛ БЫ ТЕХ КТО ПИШЕД ЭТО :evil: :evil: :evil: :x

Слуш,ты не один из тех,шо на мну там матом лаялись?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пётр писал(а):
РАЗЗКАЗ ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ Я БЫ УБИЛ БЫ ТЕХ КТО ПИШЕД ЭТО :evil: :evil: :evil: :x

Угу,угу а себя убить не хочешь?А?А так рассказ (для меня) 50 на 50

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Насчет "подлизывания" (это я E-scorpion`у, если что) - вспоминайте, что Ждущий сам говорил.

Ten Ton Brick писал(а):
Диагноз: небыдло и зависть.


Так что на эту тему уже забили.


Но что это за культ Видока? А при такой неумелой рекламе это будет против него.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, так как про подвиги Ten Ton Brick наш великий писатель тему создавать мне запретил, я, так уж и быть напишу о Пресвятом Видоке.

Легенда о Пресвятом Видоке.

Спустя огромное количество времени с этого дня, кажется, в будущий вторник, пришёл Пресвятой Видок (АМИНЬ!1) на Даблбрик. И увидел он сообщения, чувства его лучшие оскорблявшие и НЕНАВИСТЬ в благородном сердце модераторском вызывавшие. Тупак этот cobe создал, флудящий и недоставляющий сопреспешники. И пошёл Видок (АМИНЬ!1) по ссылке, в подписи у cobe стоявшей и пришёл он, пробиваясь через тернии порносайтов и вирусов на в его честь сооружённый форум. И узрел он беспредел, cobe на том форуме устроенный и разгневался он в ответ на издевательства в адрес свой Пресвятой. Созвал он совет Отцов-Основателей Даблбрика, Хора, Дэна, Зеда, Джорджа (Нет-нет, не Буша проклятого, Буш проклятый в тапки Обаме гадит подло) и Зика и стали они думу думать, как флудерца поганого наказать за самоуправство своевольное. Три дня и три ночи думал Отцы и придумали наконец. Позвали они Смайликовую Фею, Правителя с монтировкой и одолжили монтировку эту, легендарное оружие флудоизгоняющее. Поймали они cobe в одной из тем Даблбриковских за занятием непристойным, тупоглагнепощением, вывели на чистую страницу, сняли штаны и карали. Карали анально раскалённой монтировкой Абероновских времён двое суток, без перерывов на обед и гуляния. На третьи сутки взмолился cobe, чтобы отпустили его Отцы, простили за глупость малолетнюю. Подумали отцы, ещё пару раз монтировку крутанули и смилостивились. Иди, говорят флудер неуёмный и учи матчасть. А пока не выучишь- в рунете и не появляйся. Скастовал Хор печать изгоняющую и запер cobe в песочницу, откуда выхода не было и не будет никогда. Так он там до сих пор и сидит. А Отцы-Основатели монтировку Фее вернули, благодаря и устроили великие празднества, где чтили и хвалили Пресвятого Видока (АМИНЬ!1) за донос на подлеца, неправильные мемы делающего. Так и живём!

Вот и потоку бреда конец, кто выжил- поздравляю.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто, Абя)))
Но Администрам без разницы на мои рассказы. А Видок сам себя слишком "Рекламирует", так что, всё хорошо)

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 10:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:51 pm
Сообщения: 146
Откуда: беруться негры?О_о
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нечо не понял(

_________________
Всё хорошо а ты как?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Smiley Fairy писал(а):
Ну, так как про подвиги Ten Ton Brick наш великий писатель тему создавать мне запретил, я, так уж и быть напишу о Пресвятом Видоке.

Легенда о Пресвятом Видоке.

Спустя огромное количество времени с этого дня, кажется, в будущий вторник, пришёл Пресвятой Видок (АМИНЬ!1) на Даблбрик. И увидел он сообщения, чувства его лучшие оскорблявшие и НЕНАВИСТЬ в благородном сердце модераторском вызывавшие. Тупак этот cobe создал, флудящий и недоставляющий сопреспешники. И пошёл Видок (АМИНЬ!1) по ссылке, в подписи у cobe стоявшей и пришёл он, пробиваясь через тернии порносайтов и вирусов на в его честь сооружённый форум. И узрел он беспредел, cobe на том форуме устроенный и разгневался он в ответ на издевательства в адрес свой Пресвятой. Созвал он совет Отцов-Основателей Даблбрика, Хора, Дэна, Зеда, Джорджа (Нет-нет, не Буша проклятого, Буш проклятый в тапки Обаме гадит подло) и Зика и стали они думу думать, как флудерца поганого наказать за самоуправство своевольное. Три дня и три ночи думал Отцы и придумали наконец. Позвали они Смайликовую Фею, Правителя с монтировкой и одолжили монтировку эту, легендарное оружие флудоизгоняющее. Поймали они cobe в одной из тем Даблбриковских за занятием непристойным, тупоглагнепощением, вывели на чистую страницу, сняли штаны и карали. Карали анально раскалённой монтировкой Абероновских времён двое суток, без перерывов на обед и гуляния. На третьи сутки взмолился cobe, чтобы отпустили его Отцы, простили за глупость малолетнюю. Подумали отцы, ещё пару раз монтировку крутанули и смилостивились. Иди, говорят флудер неуёмный и учи матчасть. А пока не выучишь- в рунете и не появляйся. Скастовал Хор печать изгоняющую и запер cobe в песочницу, откуда выхода не было и не будет никогда. Так он там до сих пор и сидит. А Отцы-Основатели монтировку Фее вернули, благодаря и устроили великие празднества, где чтили и хвалили Пресвятого Видока (АМИНЬ!1) за донос на подлеца, неправильные мемы делающего. Так и живём!

Вот и потоку бреда конец, кто выжил- поздравляю.


Вот это гораздо более читабельно и интересно. +1. Но самореклама присутствует. :)

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Hell писал(а):
Smiley Fairy писал(а):
Dr.Hell писал(а):
Кстати, это будет плагиатом!!!

Всем будет пофиг.


Да?
Ты вообще достал, воруешь мои идеи.
Вот сиди со своими ОнХ и делайте картнкочки в ФШ, а не идеи чужие воруй, это же было специально для ДБ!!! А ты плагиат... Достало ВСЁ.

И только попробуйте мне пред выдать, я не виноват, что Модераторы воруют чужие идеи!!!

В каком месте он плагиатор?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB