|
Jmed
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Пётр писал(а): Слуш,ты не один из тех,шо на мну там матом лаялись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Пётр писал(а): Угу,угу а себя убить не хочешь?А?А так рассказ (для меня) 50 на 50
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Насчет "подлизывания" (это я E-scorpion`у, если что) - вспоминайте, что Ждущий сам говорил. Ten Ton Brick писал(а): Диагноз: небыдло и зависть. Так что на эту тему уже забили. Но что это за культ Видока? А при такой неумелой рекламе это будет против него.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, так как про подвиги Ten Ton Brick наш великий писатель тему создавать мне запретил, я, так уж и быть напишу о Пресвятом Видоке.
Легенда о Пресвятом Видоке.
Спустя огромное количество времени с этого дня, кажется, в будущий вторник, пришёл Пресвятой Видок (АМИНЬ!1) на Даблбрик. И увидел он сообщения, чувства его лучшие оскорблявшие и НЕНАВИСТЬ в благородном сердце модераторском вызывавшие. Тупак этот cobe создал, флудящий и недоставляющий сопреспешники. И пошёл Видок (АМИНЬ!1) по ссылке, в подписи у cobe стоявшей и пришёл он, пробиваясь через тернии порносайтов и вирусов на в его честь сооружённый форум. И узрел он беспредел, cobe на том форуме устроенный и разгневался он в ответ на издевательства в адрес свой Пресвятой. Созвал он совет Отцов-Основателей Даблбрика, Хора, Дэна, Зеда, Джорджа (Нет-нет, не Буша проклятого, Буш проклятый в тапки Обаме гадит подло) и Зика и стали они думу думать, как флудерца поганого наказать за самоуправство своевольное. Три дня и три ночи думал Отцы и придумали наконец. Позвали они Смайликовую Фею, Правителя с монтировкой и одолжили монтировку эту, легендарное оружие флудоизгоняющее. Поймали они cobe в одной из тем Даблбриковских за занятием непристойным, тупоглагнепощением, вывели на чистую страницу, сняли штаны и карали. Карали анально раскалённой монтировкой Абероновских времён двое суток, без перерывов на обед и гуляния. На третьи сутки взмолился cobe, чтобы отпустили его Отцы, простили за глупость малолетнюю. Подумали отцы, ещё пару раз монтировку крутанули и смилостивились. Иди, говорят флудер неуёмный и учи матчасть. А пока не выучишь- в рунете и не появляйся. Скастовал Хор печать изгоняющую и запер cobe в песочницу, откуда выхода не было и не будет никогда. Так он там до сих пор и сидит. А Отцы-Основатели монтировку Фее вернули, благодаря и устроили великие празднества, где чтили и хвалили Пресвятого Видока (АМИНЬ!1) за донос на подлеца, неправильные мемы делающего. Так и живём!
Вот и потоку бреда конец, кто выжил- поздравляю.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто, Абя))) Но Администрам без разницы на мои рассказы. А Видок сам себя слишком "Рекламирует", так что, всё хорошо)
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Ну, так как про подвиги Ten Ton Brick наш великий писатель тему создавать мне запретил, я, так уж и быть напишу о Пресвятом Видоке.
Легенда о Пресвятом Видоке.
Спустя огромное количество времени с этого дня, кажется, в будущий вторник, пришёл Пресвятой Видок (АМИНЬ!1) на Даблбрик. И увидел он сообщения, чувства его лучшие оскорблявшие и НЕНАВИСТЬ в благородном сердце модераторском вызывавшие. Тупак этот cobe создал, флудящий и недоставляющий сопреспешники. И пошёл Видок (АМИНЬ!1) по ссылке, в подписи у cobe стоявшей и пришёл он, пробиваясь через тернии порносайтов и вирусов на в его честь сооружённый форум. И узрел он беспредел, cobe на том форуме устроенный и разгневался он в ответ на издевательства в адрес свой Пресвятой. Созвал он совет Отцов-Основателей Даблбрика, Хора, Дэна, Зеда, Джорджа (Нет-нет, не Буша проклятого, Буш проклятый в тапки Обаме гадит подло) и Зика и стали они думу думать, как флудерца поганого наказать за самоуправство своевольное. Три дня и три ночи думал Отцы и придумали наконец. Позвали они Смайликовую Фею, Правителя с монтировкой и одолжили монтировку эту, легендарное оружие флудоизгоняющее. Поймали они cobe в одной из тем Даблбриковских за занятием непристойным, тупоглагнепощением, вывели на чистую страницу, сняли штаны и карали. Карали анально раскалённой монтировкой Абероновских времён двое суток, без перерывов на обед и гуляния. На третьи сутки взмолился cobe, чтобы отпустили его Отцы, простили за глупость малолетнюю. Подумали отцы, ещё пару раз монтировку крутанули и смилостивились. Иди, говорят флудер неуёмный и учи матчасть. А пока не выучишь- в рунете и не появляйся. Скастовал Хор печать изгоняющую и запер cobe в песочницу, откуда выхода не было и не будет никогда. Так он там до сих пор и сидит. А Отцы-Основатели монтировку Фее вернули, благодаря и устроили великие празднества, где чтили и хвалили Пресвятого Видока (АМИНЬ!1) за донос на подлеца, неправильные мемы делающего. Так и живём!
Вот и потоку бреда конец, кто выжил- поздравляю. Вот это гораздо более читабельно и интересно. +1. Но самореклама присутствует. 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Hell писал(а): Smiley Fairy писал(а): Dr.Hell писал(а): Кстати, это будет плагиатом!!! Всем будет пофиг. Да? Ты вообще достал, воруешь мои идеи. Вот сиди со своими ОнХ и делайте картнкочки в ФШ, а не идеи чужие воруй, это же было специально для ДБ!!! А ты плагиат... Достало ВСЁ. И только попробуйте мне пред выдать, я не виноват, что Модераторы воруют чужие идеи!!! В каком месте он плагиатор?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|