Valenvarion писал(а):
Пользователи,не писать здесь до выяснения всех обстоятельств!!!Запрещаю именем Аберона,Рудаки и Анальной монтировки!
DARKVIS,скажи пожалуйста,каким образом ты пытаешься выложить на сайт фотки?
Варешку прикрой,ты тут не командир >_>
И да,автор,если не знаешь как выклдывать фотки,спроси у кого-нибудь.От таких тем ты получишь бан и неприятные ощущения.