| Автор |
Сообщение |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Темы, обсуждающиеся на BZPower |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
13: 1.то шо прототип Тоа Ируини-Тоа Нидики. 2.ну,Нупару придумал. 3.Рудаке ваки чё-то вспомнились. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Меня интерисует физиология Биониклов и Маторанов в чатсности. А насчёт любви в этом мире могу даже оконкретизировать: 1) Первая хронологическая пара, неофициальная - Матау и Нокама (Матау всё время с ней, ну не то, чтобы заигрывал, но сцена на катере, когда он сказал "Как тебе эдакая романтическая прогулка, Нокама?" (недослованя цитата!), при этом она отвечает "не у одного Вакамы странные фантазии/видения!" меня убила и достойная приведения здесь.) 2) Вторая и третья, с Мата-нуи - это Джаллер и Хали. И 3) Хьюки и Маку. Они понравились друг другу давно ,это я ещё в MNOLG заметил. А в мульте про Боксора и Борока 9официальном) они даже чуть не поцеловались ,когда уединились в Га-коро. Их тогда Джаллер подловил.  )))) Интерсно, как бы они поциловались, а? На них ведь маски! Ну алдно! У Хьюки может рот и открываетса, но вот у Маку нет! И дайте еще плиз ссылку на этот ролик!  Хочу посмотреть!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Re: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Интерсно, как бы они поциловались, а? На них ведь маски! Ну алдно! У Хьюки может рот и открываетса, но вот у Маку нет! И дайте еще плиз ссылку на этот ролик!  Хочу посмотреть! Здрасте, граждане порноманы! http://www.youtube.com/watch?v=awJbUHdgP7MЯ, между прочим, ВСЕ залил!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 5:18 am Заголовок сообщения: Re: Re: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): И дайте еще плиз ссылку на этот ролик!  Хочу посмотреть! Или на РБ, в самом конце ролика 
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Темы, обсуждающиеся на BZPower |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Ждущий, Ал спасибо обоим! Но все таки давайте расмотрим мой вопрос!  Ты о том, как бы они поцеловались через маски? Ну... Грег неоднократно подчеркивал, что физика, биология и физиология в бионикловском мире отличаются от нашей  Nuparu Mahri писал(а): а ты седьмой смотрел?только они там не циловались а пошли куда то,еще джаллер с гали пошел а такуа остался один Не "куда-то" они пошли, а, насколько я помню, Маку там, утаскивая Хьюки, говорит что-то вроде того, что "Пошли, я научу тебя плавать"  . И не "Гали", а "Хали"! 
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Темы, обсуждающиеся на BZPower |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Г и Х на дной строчке на Клаве
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Темы, обсуждающиеся на BZPower |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Onewa писал(а): Ждущий, Ал спасибо обоим! Но все таки давайте расмотрим мой вопрос!  Ты о том, как бы они поцеловались через маски? Ну... Грег неоднократно подчеркивал, что физика, биология и физиология в бионикловском мире отличаются от нашей Ну ладно! Потом еще допрошу Грега! Ах да! Насчет "допрошу" Грега! Как на Биониклстори задать ему вопрос?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Темы, обсуждающиеся на BZPower |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Ах да! Насчет "допрошу" Грега! Как на Биониклстори задать ему вопрос? Зайти в Command Center, выбрать "Ask Greg", и нажать на "Ask question" в левом окошке с фото Грега. Вот только думаю, что на Bioniclestory логично задавать вопросы, связанные с сюжетом этого года. А другие вопросы лучше задавать на BZP, послав Грегу личное сообщение.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Темы, обсуждающиеся на BZPower |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): А че нажать что б отправить? И как сразу будет ответ? Чтобы отправить, нажать "submit". Насчет ответа - не знаю, я этой системой не пользовалась, а задавала вопросы на BZP. Там ответ приходил в среднем в течение суток.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|