|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Чт мар 08, 2007 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): Кто?есть два претендента:Таху и Везон.Но им ещё далёко до меня(я не хвастуюсь,поскоку могут в любую минуту забанить:-))
Не льсти мне!  Мне до твоих 800(почти  ) ещё не скоро
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Пт мар 09, 2007 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Извините пожалуйста - "гость" - это я, Ируини. Просто глюк какой-то. И спасибо за ссылочку, Таху!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб мар 10, 2007 9:33 am Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Так и быть, расскажу... За сколько сообщений назначается каждый статус, я не помню, но следуют они в таком порядке: Поселенец, Маторан, Житель Та-Коро, Попавший в приключение, Прославленный Маторан, Турага, Мудрый Турага, Тоа, Тоа Нува, Победитель Макуты, Защитник Мата-Нуи, Прославленный защитник Мата-Нуи, Защитник Метру-Нуи... и ещё есть много, которые я не знаю (поскольку сама не дошла до такого уровня). За более подробной информацией обращайся к -tahu_nuva-. В общем, рангов тут превеликая куча, и их очень интересно набирать. 
Можно теперь туда добабить и Каменного защитника.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 10, 2007 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Заказ Аватар и Баннеров |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Vezon писал(а): Новички, здесь вы можете заказать Аватару и Баннер у Рудаки
Эй, Везон, ты уж мною так не распоряжайся, ладно?!  Если я дала разрешение на эту тему (кстати, я же могу её и закрыть, а то вообще удалить), это ещё не значит, что я буду день и ночь ваши заказы принимать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Сб мар 10, 2007 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Заказ Аватар и Баннеров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Vezon писал(а): Новички, здесь вы можете заказать Аватару и Баннер у Рудаки Эй, Везон, ты уж мною так не распоряжайся, ладно?!  Если я дала разрешение на эту тему (кстати, я же могу её и закрыть, а то вообще удалить), это ещё не значит, что я буду день и ночь ваши заказы принимать!
Я и не распорежаюсь, просто те у кого нету аватар, проктически везде пишут - Сделай аватар, Сделай аватар! Надоело! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|