Suicide писал(а):
Мне очень нравится)Гитара сделана хорошо...The Third Son, ты не гитарист случаем?
Единственное - чего не хватает гитаре,так это комбика...вот тогда будет точно рокер!
Гитарист. )))))))))
Кстати, можешь повсмотреть остальные рокерские омдели наших пользователей. В особенности,
Hard Rock Bionicle.)
Crazy Roger писал(а):
это такого цвета маска Максилоса и Спини?
Да, у Макса именно такая маска!)
Element писал(а):
Скажу кисти очень и очень понравились,я умею делать только компактные кисти,а ты сделал кисть Аксонна(с пальцами Exo-Force).
Спасибо за оценку, Эл.) Чесно говоря, изначально на рассчитывалась на более... массивную модель, но она получилась крайне неуклюжая и некрасивая, и я снял с неё кисти и приделал Маторану))