toa neo писал(а):
Класс!10/10А Тарикс неплохой глаториан.

Avatar Kaina писал(а):
Следи за языком!!!За Тарикса задушу!(((
Мастер Лексонн писал(а):
И я тоже.
Насмешил...

тарикс - не плохой? Да чего вы нашли в этом уроде дерущимся леденцами?! Лекс, ничего личного...
А, да... За самоделку 2/10 Это не маторан...