The Third Son писал(а):
Знаете, я тут посмотрел, и ужаснулся.Самые маститые адекваты, которые кичатся своим хорошим поведением, взяли да и повели себя... как подростки какие-то неадекватные. Фу, даже противно стало. >__>
Мы троли и школота. Что с нас взять?))
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.