| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
макута игника писал(а): Я чего то не понимаю.Мне сказали что 3 моих предепреждения пропадут 23 мая, 28 мая, 1 июня.Как только получил 4 предкупреждения ничего не прополо. Не нужно было получать.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): макута игника писал(а): Я чего то не понимаю.Мне сказали что 3 моих предепреждения пропадут 23 мая, 28 мая, 1 июня.Как только получил 4 предкупреждения ничего не прополо. Не нужно было получать. Что не нужно я понимаю.А вот я непонял почему предыдущие преды не проподают?
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я чего то не понимаю.Мне сказали что 3 моих предепреждения пропадут 23 мая, 28 мая, 1 июня.Как только получил 4 предкупреждения ничего не прополо. Видимо, ошиблись, т.к. предупреждения пропадают через три, а не через два месяца, т.е. в твоём случае: 23 июня, 28 июня, 1 июля. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сгораю от любопытства. Однажды пользователя Тоа Грэш забанили навечно. Потом он переименовался в THE STALKER, потом каким то образом разбанили, и теперь опять забанили навечно. Вопрос: за что его два раза банили и как го разбанили
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): Сгораю от любопытства. Однажды пользователя Тоа Грэш забанили навечно. Потом он переименовался в THE STALKER, потом каким то образом разбанили, и теперь опять забанили навечно. Вопрос: за что его два раза банили и как го разбанили Меня тоже два раза банили навечно, я не менее интересный экспонат). А его банили за троллинг и мат.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): FLACH писал(а): Сгораю от любопытства. Однажды пользователя Тоа Грэш забанили навечно. Потом он переименовался в THE STALKER, потом каким то образом разбанили, и теперь опять забанили навечно. Вопрос: за что его два раза банили и как го разбанили Меня тоже два раза банили навечно, я не менее интересный экспонат). А его банили за троллинг и мат. А разве из вечного бана могут несколько раз разбанивать? я думал, что из него ни разу не разбанивают
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Вспомни Салока и Турагу Макуту) "v их чо тоже так банили? просто меня ещё на РБ не было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Вспомни Салока и Турагу Макуту) У них один раз был вечный бан, а у меня - два.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 5:45 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Я чего то не понимаю.Мне сказали что 3 моих предепреждения пропадут 23 мая, 28 мая, 1 июня.Как только получил 4 предкупреждения ничего не прополо. Видимо, ошиблись, т.к. предупреждения пропадают через три, а не через два месяца, т.е. в твоём случае: 23 июня, 28 июня, 1 июля. -TN- Спасибо
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 8:19 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как сделать ссылку на конкретное сообщение пользователя?
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А когда на форум добавили историческую линию бионикл? Очень занимательная вещь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Lord писал(а): Как сделать ссылку на конкретное сообщение пользователя? Над сообщемием есть дата, а в левом углу (вверху) стоит маленький листок (если сообщение новое, то он оранжевый, а если нет, то белый). Кликаешь на него, и потом, когда страница перезагрузится, то просто копируй ссылку вверху адресной строки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|