HERO писал(а):
если 1 место займешь получишь 3 мари!
2 место-2 мари!
3 место-1 мари!
4,5,6 места тохунга!

Я это читала на Метру-Нуи
Джован писал(а):
А если остальные места то тоже какието подарки получишь!Короче я оффтоплю...
Еще раз повторяю самоделка супер!Мне лично понравилось.
Там сказано Диплом и ещё сувенир, Йа тоже оффтоплю, это плохо