Повелитель Наару писал(а):
А где он?где супер тума - я вижу туму нагруженого бронёй, высокого и квадратного + кулаки не подходят к размерам всего остального моя оценка 8/10 я бы назвал это "Небольшие изменения Тумы
То же самое можно сказать и про твою последнюю самоделку. Но визуальные недостатки есть:
кулаки Действительно маленькие.
Так называемые "тазы ракши" выписываются из общей картиный. Плюс руки слишком низко опущены. Но вот ноги просто удались - 8/10, в общем.