| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 11:12 pm Заголовок сообщения: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 10-го июня (включительно). Самоделка №1 - Кораны Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2Кораны существовали ещё до раскола Сферус магна. После раскола они переселились к Чёрным пикам.
Коран существо агрессивное, он охотится ночью. Атакует свою жертву сверху, вонзая свои когти в ноги жертвы, чтобы она не могла убежать. И расправляется с добычей прямо на месте нападения. Эти существа очень быстрые только в воздухе.
У Коранов имеются мощные крылья, которые позволяют им быстро взлетать на большие расстояния вверх. И когти с зубцами, которые позволяют им нанести больший урон жертве. Самоделка №2 - Песчаный Ящер Подробнее: Общий видВ прыжке на добычуВид спередиКрупным планомПолу-профильВид сбокуВид сверхуГолова сверху и сбокуОстрые когти, длинные клыки, мощные лапы, глаза, полные ярости и голода... Это - последнее, что видели многие жители планеты Бара Магны, по неосторожности зашедшие на территорию этих хищных рептилий. Песчаные Ящеры - самые древние и свирепые существа, живущие на Бара Магне. Они обитают недалеко от Дюн Предательства, выкапывая в толще песка тоннели и огромные пещеры.
Эти существа крайне живучи и устойчивы к высокой температуре. На голове у Ящеров растут роговые пластины, защищающие их шею во время битвы. Своим сильным хвостом они хватают жертву и утаскивают под землю. Песчаные Ящеры - прирождённые охотники. Их уши способны улавливать звуки на огромном расстоянии; они имеют иммунитет к яду; они способны долго обходиться без еды и воды; их когти могут продрать даже сталь, а зубы - раскрошить камень. Даже Каменные Кони - жестокие и сильные звери - боятся Песчаных Ящеров. Самоделка №3 - Грокс Общий видВид спередиВид сбокуВид сзадиВид сбоку 2Имя этого существа Грокс. На самом деле рост этого существа огромен на нём может ездить сам Тума.Крылья служат чтобы летать на небольшую высоту.Эти существа не оченьто дружелюбны.Некоторые жители планеты могут им не понравится и они их просто растерзают.Нередко блуждающие Вороксы по пустыне Бара-Магны встречаются с ними.И большенство Ворокс погибают в схватке с ними.Питаются Гроксы торнаксами.Несмотря на то-что они взрывоопасны,на их здоровье это не влияет.Имеют мощьные передние лапы с острыми когтями.Сзадние лапы поменьше,с небольшими острыми когтями.И острые клыки.Ну а теперь сама самоделка. Самоделка №4 - Лурк Подробнее: Общий видОбщий вид 2Вид сзадиВид сзади 2НогиВид спереди (Крупный план)Вид спереди (Крупный план) 2Вид спереди (Крупный план) 3Вид спереди (Крупный план) 4Вид сверху (Крупный план)СражениеИмя: Лурк Описание как вида: это благородные и могучие животные, жившие во времена Повелителей стихий и почитаемые ими. Возможно их уже несуществует... Имеются роговые выросты на спине, стальные бивни на голове и нечто вроде рога. Часто они закованы в броню. Самоделка №5 - Лавовая Харибда Подробнее: Общий видСпередиСбокуЭта животинка обитает в подземельях Вулкануса. Появилась недавно, мутировав из нескольких других. В основном безобидная, но поесть любит. По сравнению с агори она большая. Её средство обороны - жало на правой руке со стрекательными клетками. Еще она может погложать лаву в большом кол-ве и затем выплевывать на врага(За что она и получила такое название) Самоделка №6 - Рокстуский охотник Подробнее: Общий видВид сбокуВид сзадиПодробности конструкции (Та самая жуткая стопа: моя оригинальная конструкция:)Примечание автора: Для начала я расскажу о фотографиях, которые были сделаны на финской реке-Иматре. Изначально все было сфотографировано на пляже Финского залива, но из за детали-маски пришлось фотографировать уже в другом месте. Я фотографировал, когда был на Иматре, на камнях, чтобы не было видно воды. Надеюсь вы оцените мои старания.
Название:Рокстуский охотник. Питание:Плотоядный. Место обитания:Расселены по окраинам всего Рокстуса, некоторые в погоне за добычей ходят прямо в пещеры.( Я выставляю Обыкновенных Рокстуских Охотников) Размер, повадки,брачный сезон: Размер: 2,5 метра Повадки: Охотники, хоть и не очень большие, но они-хищники одиночки. Они могут показаться маленькими и слабыми, но из-за их специального строения когтистой стопы, они могут повалить даже Каменного Коня! Они прыгают, и с помощью специального сухожилия они двигают когтистую часть свое стопы, и делает надрез. Затем свое сюрикенообразной, выпирающей костью, он дорезает прямо до внутренних органов! (Жуть, не так ли?) Брачный сезон: Сначала между двумя самцами происходит битва. Они используют, только специальные рога на ногах, и специально затупленные перед битвой зубы. Победитель получает самку со всеми ее бывшими детенышами. И самка, и самец-очень заботливые родители. Животные в культуре:Скраллы приручали самцов с давних пор. Вороксы, до катаклизма, обожествляли этих созданий, как сынов бога ярости.(по моей версии у Вроксов был политеизм). В песках Берикс иногда находил Ворокские древние изразцы, с изображениями этих животных. Самоделка №7 - Карликовые носороги Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2СбокуСбокуСзадиГолова 1Голова 2Мешок закрытыйМешок открытыйКарликовые носороги живут в джунглях, вблизи деревни Тесара. Они могут поднять массу, превышающую их собственную в 2 раза. Обычно используются, как средство для перевоза грузов (Чаще всего еды). Убить этого зверя трудно, из-за бронированного тела. Несмотря на свой карликовый размер, носорог силён. В "мешках" хранятся все вещи, которые они перевозят. Обычное травоядное животное. Самоделка №8 - Лесной жук Общий видИмя: Лесной жук Оружие: два ядовитых зуба, острые пики, когти Способности: высоко прыгать, летать с помощью силы ветра Класс животных: полу разумное, двуногое насекомое История: Когда-то один Агори джунглей проходил мимо зарослей и встретил зелёного жука, он поднял его и положил на плечо. Только он отвернулся, он вонзил в него свои клыки! Самоделка №9 - Фестралиусим Подробнее: Общий видГоловаКрылоЗадняя лапаПередняя лапаВид сверхуДоп. фотографии: ДетёнышВид спередиВместе с матерьюВместе с матерью 2История: Фестралиусим - животное-дракон, известно стало пару веков назад. Долгое время его считали мифическим, но после его открытия обнаружилось, что имеют связь с Мата-нуи - Великим духом! Питается плотью других животных на Баре-манге. Их кожа проочная (для сравнения кожа Фестралиусима - 4 слоя кевлара у нас), и имеет спрос на рынках. Самоделка №10 - Харон Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2МордаВид сбокуСчётчик жизниВид сверхуВид сзадиЭти животные обитали на Бара-Магне ещё до катаклизма и их можно было часто увидеть в пустыне, но теперь они стали встречается очень редко. Харон - волк-одиночка пустыни. Даже двоих животных почти никогда невозможно увидеть вместе. Харон может с большой скоростью перемещаться по песку, он может прожить без пищи несколько лет и очень хорошо приспособились к жизни в пустыне. Эти животные не агрессивны , но выведенное из себя животное впадает в дикую ярость и становиться неуправляемым. Выжидая свою жертву они могут глубоко зарываться в песок , а почуяв колебания почвы молниеносно выпрыгивать из засады. Известен только один случай гибели этого животного, когда по неизвестным причинам сцепились два Харона. Только одно животное смогло выжить после глубоких ран этой схватки.
Харон имеет очень необычное строение внешнего панциря. Отдельные сегменты его панциря могут инстинктивно концентрироваться на том месте, куда будет нанесён удар, даже если животное не видит этого. Такая динамическая система панциря работает настолько молниеносно, что Харон практически неуязвим. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 7:02 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот мне уже надоело писать большие комментарии Надеюсь их кто-нибудь читает хотя бы. Самоделка №1 - КораныРадуга, что ещё сказать. Самоделка №2 - Песчаный ЯщерНа бычка похож. Но мне он дико понравился. +1 Самоделка №3 - ГроксГамма чёрная... похо. Конструкция хорошая. Лапы переднии меня порадовали. Но что-то он не приглянулся мне. Самоделка №4 - ЛуркОпять человечек! Да что же это такое? Задача построить ЖИВОТНОЕ, а не человечка. Он конечно хороший. Но на мой взгляд не соблюдено главное условие, посему я голосовать за эту работу не буду. Самоделка №5 - Лавовая ХарибдаНеразборчивая фигня. Нипааняятно. Да ещё и щитки он Нупару вместо ступней О____________о Самоделка №6 - Рокстуский охотникНу старания на счёт фотографий я оценить не могу. Дурная голова ногам покоя не даёт как говорится. Конструкция стпни банальна, а сама самоделка не примечательна. Самоделка №7 - Карликовые носорогиВот это мне понравилось! Хоть и маленько перегружено и в некоторых ракурсах и на носорога-то не похоже. Но искра гениальности есть! Мне понравилочь то что он грузовой, не всесильный. В общем +1 Самоделка №8 - Лесной жукНеудача. Ну просто не получилась самоделка, за которую бы стоило голосовать. Самоделка №9 - ФестралиусимА вот это мне не понравилочь. Фотки плохие просто over9000. Ничего не разобрать. А то что я разобрал больше похоже на груду деталей. Самоделка №10 - ХаронОткуда у нас только такие таланты берутся?! Строит же народ! Во строит! Такую морду сделать - нужно гением быть. Всё остальное чуть меньше понравилось, но тоже в общем-то на уровне +1 Итого:Песчаный Ящер, Карликовые носороги, Харон - мой выбор.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 7:57 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я проголосовал за самоделку №2 - Песчаный Ящер, ибо эта зверюга такая прикольая! особенно порадовали "роговые пластины" (или как там автор назвол?) и мордочка. История +1. Вобщем, я думаю эта самоделка победит.  П.С.: что это у него на голове сверху?
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 8:42 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вах, Коран! Это животное священное для мусульман!  Голосую за Лурка и Харона. АиДу: Это у меня дурная голова, или у самоделки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|