-Kopaka Nuva- писал(а):
Онуа и всё тут
-Kopaka Nuva- писал(а):
Конечно Онуа
-Kopaka Nuva- писал(а):
Конечно Онуа у него хоть оружие дальнего боя есть.
А вот зачем надо было писать столько постов (хорошо не подряд) это называется набивкой постов. Извиняюсь за оффтоп