| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: До свидания. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа таракс писал(а): Brainbreaker писал(а): тоа таракс писал(а): Я тебя не знаю, но мне тебя жаль! У меня похожее и ногда бывает, но настолько серьёзно никогда не было! Убей себя. Спасибо  . До свидания. Был рад познакомиться. Не я не такой! Максимум что я сделаю кулаки до крови разобью! Мне ср-ть на тебя. Айс. Сделай зотя бы рамку. Фон градиентом. Ретушируй. Добавь текстуру-линейку. Белый прозрачный круг для объема. А то я как бомж.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: До свидания. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я уже написал том о нём и раздал всем по ЛС. Промашка вышла, однако. Мой почтовый ящик пуст. Только счета, счета, ещё счета... Никаких писем.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: До свидания. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Как делать ленейку и ретушет? Я сделаю) Забейте. Нахе, спрашивается, ра?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: До свидания. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Айс. Сделай зотя бы рамку. Фон градиентом. Ретушируй. Добавь текстуру-линейку. Белый прозрачный круг для объема. А то я как бомж.
Такими темпами у нас надгробные плиты будут красить во все цвета радуги, а рядом вешать цветочки, а во время похорон греметь хлопушками. >< К чему это? Знак памяти - не то, что должно быть радостным. Это просто. И в этом есть своя красота. Но я сделаю.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: До свидания. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): тоа таракс писал(а): Brainbreaker писал(а): тоа таракс писал(а): Я тебя не знаю, но мне тебя жаль! У меня похожее и ногда бывает, но настолько серьёзно никогда не было! Убей себя. Спасибо  . До свидания. Был рад познакомиться. Не я не такой! Максимум что я сделаю кулаки до крови разобью! Мне ср-ть на тебя. Ай-ай-ай,как нехорошо уходишь... Теперь вся легенда про тебя будет испорчена из-за последней главы,в которой об этом расскажут...
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: До свидания. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Истинный Никтан писал(а): Ай-ай-ай,как нехорошо уходишь... Теперь вся легенда про тебя будет испорчена из-за последней главы,в которой об этом расскажут... Зачем ему нужен какой то чувак которого он не знает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: До свидания. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Истинный Никтан писал(а): Brainbreaker писал(а): тоа таракс писал(а): Brainbreaker писал(а): тоа таракс писал(а): Я тебя не знаю, но мне тебя жаль! У меня похожее и ногда бывает, но настолько серьёзно никогда не было! Убей себя. Спасибо  . До свидания. Был рад познакомиться. Не я не такой! Максимум что я сделаю кулаки до крови разобью! Мне ср-ть на тебя. Ай-ай-ай,как нехорошо уходишь... Теперь вся легенда про тебя будет испорчена из-за последней главы,в которой об этом расскажут... В этом то он и Брейни)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: До свидания. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Истинный Никтан писал(а): Brainbreaker писал(а): тоа таракс писал(а): Brainbreaker писал(а): тоа таракс писал(а): Я тебя не знаю, но мне тебя жаль! У меня похожее и ногда бывает, но настолько серьёзно никогда не было! Убей себя. Спасибо  . До свидания. Был рад познакомиться. Не я не такой! Максимум что я сделаю кулаки до крови разобью! Мне ср-ть на тебя. Ай-ай-ай,как нехорошо уходишь... Теперь вся легенда про тебя будет испорчена из-за последней главы,в которой об этом расскажут... Заткинись и не мешай прощатся. Ему уже всё равно. Вот только одно я хочу спросить - скока Брэёни лет? А то в профиле написано, что 100 -Vakama- писал(а): Ты лох. Он не самодеьщик НУБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: До свидания. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): Вот только одно я хочу спросить - скока Брэёни лет? А то в профиле написано, что 100 Ну, приврал малость... мне 98 с половиной  Но скоро будет 100, обещаю!! FLACH писал(а): Ты лох. Он не самодеьщик НУБ Я - не самодельщик?) Мм. Наверное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: До свидания. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): FLACH писал(а): Вот только одно я хочу спросить - скока Брэёни лет? А то в профиле написано, что 100 Ну, приврал малость... мне 98 с половиной  Но скоро будет 100, обещаю!! FLACH писал(а): Ты лох. Он не самодеьщик НУБ Я - не самодельщик?) Мм. Наверное. Ну ты конечно умеешь самоделить, но это не твой конёк, в отличии от фотографий
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: До свидания. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Заткинись и не мешай прощатся. Ты, вообще-то, уже попрощался. Уже несколько страниц, как.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|