| Автор |
Сообщение |
|
Sheldon Cooper
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm Сообщения: 721 Откуда: взялся Шэлдон Куппер? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я лично играл в игру в ней есть очень большой недоработок:дело в том что т ы всю игру проходишь одинаково стреляя,хотя радует то что можно апгрейдить способности персонажа,ноя после прохождения игры задумывлся о создании- Bionicle Heroes:Shadows under water (название придумал сам...)вобщем из названия понятно что битва будет происходить под водой а именно в мари-нуи...я так придумал что в этой игре будет не всё как в прошлой игре,например будет возможность напрыгивать на врага а затем на экране показывают как вы с врагом сопративляетесь чтобы победа вышла на сторону игроку к примеру нужно было-бы нажимать очень часто "пробел"...и другие улучшения в игре(графические и.т.д)
_________________ самоделка-Garo 2.0 продаю PSP 3004
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ANDREI
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pm Сообщения: 880 Откуда: ЭСТОНИЯ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Во втором. Найди там секретный проход в стене. ясно а уменя кагда я туда вхажу выкидавает из игры
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне одно ещё интересно. Я прошёл на 99% и не могу 2 значка получить. Что там за самый последний значок? 10 миллионов деталей собрано?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): Мне одно ещё интересно. Я прошёл на 99% и не могу 2 значка получить. Что там за самый последний значок? 10 миллионов деталей собрано? Самый последний появится когда всё остальное получишь. Это значок - игра пройдена на 100%.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предпоследний значок - за 5.000.000 деталей; Последний значок - за 100%-е прохождение игры.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
lopokojo писал(а): мне лично игра не нравится детцкая Она создана для 5ти летних фанов. Чего ты ждал? г_Г
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
mata nui-spirit of universe писал(а): В bionicle heroes мне нравятся две вещи:ето уровень пробуждение везона и ржачный ролик в конце  ну и я её конешно же прошёл  А меня бесит в ней то, что у био могут поставить на место оторванную руку, то что в роликах над Био издеваются
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): А я всю игру прошёл  . Понравилось, качественная графика, почти не нашёл багов. Не понравилось только то, что в роликах издеваются над биониклами (руки отрывают и т.д). Это портит всю игру ИМХО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
l4d
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 1:05 pm Сообщения: 6 Откуда: from russia with love Пол:
Элементарная Сила:

|
Visorak3001 писал(а): а я прошел на 91% сложно находятся купи находитель канистр
_________________

lhikan vs makuta
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
l4d писал(а): прошел на 99% + прокачял всех иника и купил все в магазине балты У мну такая же фигня. Я не могу победить нужное количество Ваков, что быы всё получить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|