| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Джонни Клебиц писал(а): Эй , первым я прислал видео а не доктор , обидно . Зато Док залил его к себе первым, обогнав даже меня =р
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Цопт! Монстры-монстры-монстры-монстры-монстры-монстры. Казлы. Я не словом не обмолвлюсь про наших самодельщиков, но любой человек с БЗП докажет, что из Биониклов можно строить фантастические вещи. Довольно обидный сюжет. Видно там народ тоже страдает комплексами. Не дай бог кто-нибудь подумает, что им нравятся биониклы. Вот они их и обосрали. Прелестно...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Полная фигня вышла! Био просто выстовили как глупые детские игрушки. А фраза "Это как девчачьи куклы, только для мальчиков" убила на повал. ФТОПКУ!!!1111!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Sky Watcher писал(а): Полная фигня вышла! Био просто выстовили как глупые детские игрушки. А фраза "Это как девчачьи куклы, только для мальчиков" убила на повал. ФТОПКУ!!!1111!! Предлагаю пойти на форум Галилео и СТС и сказать им это вот всё) Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Sky Watcher писал(а): Полная фигня вышла! Био просто выстовили как глупые детские игрушки. А фраза "Это как девчачьи куклы, только для мальчиков" убила на повал. ФТОПКУ!!!1111!! Предлагаю пойти на форум Галилео и СТС и сказать им это вот всё) Д Отлично. Давайте ссыль на их форум))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Sky Watcher писал(а): Полная фигня вышла! Био просто выстовили как глупые детские игрушки. А фраза "Это как девчачьи куклы, только для мальчиков" убила на повал. ФТОПКУ!!!1111!! Предлагаю пойти на форум Галилео и СТС и сказать им это вот всё) Д Так они же просто переводят, надо в Германию
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Sky Watcher писал(а): Полная фигня вышла! Био просто выстовили как глупые детские игрушки. А фраза "Это как девчачьи куклы, только для мальчиков" убила на повал. ФТОПКУ!!!1111!! Предлагаю пойти на форум Галилео и СТС и сказать им это вот всё) Д[/quote] Надо проупячить их форум, и подписаться: Фаны био! Или мирно с ними побеседовать, объяснить в чём соль.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Опа! Что я нашел... Не знаю как вы, но я пошел регатся!  Эй, эй, эй! А ну стоять! Вот уж чего делать не надо, так это идти к ним и ругаться! Вы только докажете всё то, что они сказали. Малышня, блин. Неужели ситуация с форумом "Материнство" никого ничему не научила?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Balrog писал(а): Опа! Что я нашел... Не знаю как вы, но я пошел регатся!  Эй, эй, эй! А ну стоять! Вот уж чего делать не надо, так это идти к ним и ругаться! Вы только докажете всё то, что они сказали. Малышня, блин. Неужели ситуация с форумом "Материнство" никого ничему не научила?Да не буду я засирать их форум, просто покажу несколько самоделок с Брикшелфа.. Пусть обломятся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Кто хочет, пусть пойдёт, зарегится, и задаст вопрос "Почемы вы о*******е Биониклов? И почему Пушной не представляет Био как конструктор?"Sky Watcher, второй вариант лучше... Балрог, покаж им самоделы с БЗП... Там ведь есть очень хорошие самоделщики...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
WAAAAAARGH ! крушить ! ломать ! Фростморн жаждет крови ! (спустя полчаса) : я немного успокоился. отвечаю на их последний вопрос . вопрос : а во что же играют современные девочки ? ответ : ДА В ТО ЖЕ САМОЕ ! монстры , роботы , чудовища ... можно подумать , что они поиграли в варкрафт за нежить. или посмотрели **нкс , или р****ок. итог и мораль : да здравствуют био и Т-800 ! и совет на будущее тем , кто только недавно начал иметь дело с биониклами : не слушайте то , что вам болтают взрослые.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
karapar97 писал(а): WAAAAAARGH ! крушить ! ломать ! Фростморн жаждет крови ! (спустя полчаса) : я немного успокоился. отвечаю на их последний вопрос . вопрос : а во что же играют современные девочки ? ответ : ДА В ТО ЖЕ САМОЕ ! монстры , роботы , чудовища ... можно подумать , что они поиграли в варкрафт за нежить. или посмотрели **нкс , или р****ок. итог и мораль : да здравствуют био и Т-800 ! и совет на будущее тем , кто только недавно начал иметь дело с биониклами : не слушайте то , что вам болтают взрослые. Что за р-ок?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|