Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
Tesla Trooper писал(а):
Откуда у глаторов виджеты?

Ну по комиксу у них они были.. или я с ума схожу оО
может мне исправть "Виджеты" на "Торнаксы"?

Эт у меня крыша едет.
Тоесть,Тарик убьет ещё в 100 битвах,дя?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tesla Trooper писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
Tesla Trooper писал(а):
Откуда у глаторов виджеты?

Ну по комиксу у них они были.. или я с ума схожу оО
может мне исправть "Виджеты" на "Торнаксы"?

Эт у меня крыша едет.
Тоесть,Тарик убьет ещё в 100 битвах,дя?

Нет. это Тарикс должен быдет заплатить Грешу 100 Торнаксов или Греш Тариксу. смотря кто победит.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 6:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм...Интересно,пока интересно...Но есть логические ошибки,как с виджетами...Но интересно,продолжай!
Только я не смогла понять-от какого лица идёт рассказ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 8:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 11:42 am
Сообщения: 235
Откуда: Из Мира Биониклов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
интерестный рассказ продолжай дальше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
Хм...Интересно,пока интересно...Но есть логические ошибки,как с виджетами...Но интересно,продолжай!
Только я не смогла понять-от какого лица идёт рассказ?

От моего ГЫ-ГЫ! :D А так спасибо. на будущие учту. сегодня скорее всего выставлю продолжение.
Вот оно:
Скрытый текст: Показать
Глава 2

Выстрелы, взрывы. Бежать некуда. Греш не мог понять что происходит. Его друг Тарикс выглядел не так как обычно. У него было 8 топоров. И сам он был ростом в 2 раза больше Греша. Вдобавок ко всему этому у него было 30 торнаксометов. Арена была вся уничтожена. Агори были трупами в результате атак Тарикса. Греш еле сдерживал эти атаки. Вот еще 30 взрывов, 10 ударов и Греш падает. Внезапно он обнаруживает, что у него нет руки и половины ноги. он кричит от боли, но атака продолжается. Греш Еле-еле успевает уворачиваться. И вот еще десяток ударов. Греш разделен напополам. он не понимал, что чувствует. Единственное что он чувствовал это дыхание смерти. И вот еще 30 взрывов и...

-Греш! Проснись!
- Ааа!!!!
- Ты че?
- Где я?
- У себя дома. Броню починить не успел, а сразу спать улегся. пришлось мне чинить.
- А ты кто вообще?
-Я Тардук. Где-то через 3 часа соревнование! Так-что напяливай броню и беги со всех ног. Тарикс уже час назад, как ушел.
- А. Ладно.

Греш перекусил чем было, взял Торнаксомет, 3 Торнакса, и щит. Пока он бежал - заметил всё то-же свечение. Только на этот раз оно ему показалось больше чем обычно. Через 1,5 часа он уже был на арене. Он вошел, но при выходе из тоннеля путь ему преградил топор Тарикса.

- Где был?
- Эммм.... тренировался.
- А ну тогда ладно.

Увидев Тарикса, Греша бросило в дрожь. Он помнил тот сон. и ему казалось, что это будет реальностью. То, что он видел во сне и что видел здесь - полностью совпадало. Его мысли прервал Стракк.

- Привеееет.
- А?
- Что "А" каешь? Вялый ты какой-то. Может мне начать с тебя?
- Да не. Всё нормально. А Ворокс и Скралл, не участвуют?
- Не. Вороксам пофиг, а Скраллы считают, что со временем они захватят всю Бару Магну.
- Хорошо, что их тут нет. Мерзкие твари.
- Мерзкие? Да тут можно соревноваться кто больше Вороксов побьет, они-же слабаки.
- Ну может ты и прав.

И вот объявили, что матч начался. Глаториане встали треугольником. и только они начали драться, так тут появился незванный гость. "Не начинать без меня!" - донеслось из тоннеля. И вскоре оттуда появился Малум. Охрана мигом к нему подбежала.

- Нет. Я сражаюсь не за рудник. Я сражаюсь последний раз. И разрешаю любому из вас меня убить.

Охрана была озабочена такой фразой. Но по прежнему не пропускала его.

- Я буду соблюдать все правила. Но на меня главное не распространяется. Это значит что любой может меня убить. такой расклад пойдет?

Охрана его пропустила. Малум вежливо поклонился и пошел не арену.
И вот битва в самом разгаре. Описать это всё невозможно. Каждый дерется, как может. У каждого - неповторимые приемы. Греш, которого Малум отбросил в стенку, вновь посмотрел на небо. свечение было огромными и увеличивалось. В его центре было что-то коричневое. И оно тоже увеличивалось. И увеличивалось, всё быстрее и быстрее. Греш вскрикнул "Смотрите!!! Оно летит на нас! смотрите в небо!!!!"
Все посмотрели вверх и обалдели. Огромное коричневое тело летело с неба на них. Окруженное странным оранжевым свечением. Все подумали, что они сейчас умрут. До столкновения оставались считанные секунды. 3.... 2-е... 1-а.. Огромное небесное тело размером со всю арену врезалось в планету, в самый центр арены. Удар был сокрушительный. Настолько, что всю арену снесло и вокруг поднялись беспроглядные туи песка. Но это не всё. Ударная волна пошла вниз по рыхлой поверхности планеты. А вслед за ней и сам метеорит, который протаранил всю поверхность и вошел в недры планеты. И вот ядро уже уничтожено и планета перестала иметь целостность. Она разлетелась на тысячи отдельных кусочков. но всё это произошло в 1 секунду. Столкновение, проникновение внутрь, уничтожение ядра и разброс планеты по кусочкам в космос. Но метеорит при этом продолжил свой путь дальше. Все погибли. и воспоминания и надежды и жизнь.

продолжение следует...

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класс, интересно только одно: Если все умерли то как продолжится рассказ?!
Или это конец Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А хотите-ли вы увидеть в этой теме продолжение - зависит от вас.

намек ясен? Я уже 4 главы написал. если хотите выложу. не хотите - мне как-то пофиг.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И чо? Может прикрыть темку? Всё равно никому не нужно то что я пишу.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну конечно, к твоему произведению хоть внимание оказывается


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
ну конечно, к твоему произведению хоть внимание оказывается

ага, 5 минут внимание п рощай. Да. я об этом всю жизнь мечтал.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
ну конечно, к твоему произведению хоть внимание оказывается

ага, 5 минут внимание п рощай. Да. я об этом всю жизнь мечтал.

так выставишь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что? продолжение? А ты хочешь его увидеть? :shock:

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
да, я хочу прочитать продолжение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм...Прочитала.Раздражают всё время цифры...Вместо "1,5" мог написать "Полтора".И некоторые сленговые словечки не к месту.
Но продолжай,интересно же!)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение бара Магны
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, как! :o лан8 3-ю главу выставлю6 а там посмотрим. может настолько бред окажецо, что никомму не будет интересно и все буду кидать в меня тапочками и монтировками.
глава 3
Скрытый текст: Показать
Глава 3.

Москва. наши дни. Центр наблюдения за подозрительными явлениями в космосе.

- Сэр! Мы засекли странный объект!
- Что именно.
- Это очень похоже на метеорит, но он излучает странную энергетическую активность.
- где примерно он упадет?
- У нас.
- Уничтожить его со спутника дельта 42!
- Есть!

В Эту-же секунду этот спутник начал поворачиваться в сторону метеорита. метеорит летел с очень большой скоростью. и вот спутник повернулся. Производится захват цели. Цель захвачена. До выстрела осталось 3... 2.. БУМ!

-Что за черт?
-Что случилось?
-Мы потеряли спутник! он... не отвечает.
- Проклятый метеорит. запустите в него противоспутниковую ракету. для метеоритов она тоже сойдет.
- Есть!

Ракета пошла. Она достигала цели очень быстро, но метеорит летел к Земле быстрее. и вот ракета столкнулась с метеоритом. БУМ!

- Метеорит уничтожен?
- нет.. он продолжает лететь не меняя курса!
- прикажите стрелять в него из всех боевых спутников!
- есть!

Приказ начал выполнятся, но на метеорит это не действовало. Лазеры и прочие снаряды он отражал.

- Сэр, его ничто не берет!
- В таком случаи вычислите где он приземлится.
- это невозможно! он летит сразу по нескольким траекториям поочередно меняя их. Но я знаю что все они настроены на наш город.
- Что-же это такое!?

И вот в воздухе уж показалось таинственное свечение. оно было такого-же размера, как тогда видел Греш. но люди не обращали на это внимание. И вот уже 22:30. свечение было очень большим. оно было чуть больше чем луна. Теперь уже многие его заметили. скорость метеорита составляла 5000 км/ч. Снова в том центре.

- Сэр! прикажете использовать анти метеоритное поле?
- Но мы его еще не тестировали!
- А смысл медлить? метеорит протаранит пол поверхности планеты! Во всяком случаи мы его замедлим.
- ладно! Включайте!

И вот был нажат рубильник. Во всех домах и на всех улицах стало темно. Электричество было целиком направлено на защиту родного города и планеты. поле активировалось медленно. сейчас это было больше похоже на синие линии в небе. но их становилось всё больше и больше. Эти линии и есть щит. конечно поверхность Земли это не поверхность Бара Магны. Но сила и скорость метеорита это компенсировала и могла с легкостью протаранить планету насквозь. И Вот метеорит уже прорвался в атмосферу. А защита еще не готова. до столкновения 1 минута. Защита нормализуется через 3 минуты. Поэтому шансы на то, что эта система замедлит метеорит очень мала. У всех москвичей в головах была только одна мысль - выживу или умру. так-же в эту секунду пролетал пассажирский лайнер прямо под траекторией метеорита. Пилот еле-еле смог повернуть самолет так, что-бы не столкнуться. Вроде опасность миновала, но метеорит повернулся другим, более широким, боком и сбил лайнер. До столкновения 30 секунд. Защита уже более-менее нормализовалась. некоторые секторы были покрыты оболочки полностью. У некоторых были различные просветы, а в некоторых защита была минимальна. На благо, траекторий у метеорита было всё меньше и меньше. И все они были направлены на довольно защищенные сектора. И вот известна последняя траектория. она-же главная. Она попадала в самый защищенный сектор. до столкновения оставалось 10 секунд. и вот метеорит пробивает защитное поле. Все трансформаторы буквально взрываются от такой силы, ведь именно они - источник энергии. И БУМ! метеорит Столкнулся с землей в жилом районе.

продолжение следует..

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB