| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Купил улучшение для кукурузы, оно стоит того.Эффект потрясающий.
Кто-нибудь прошел полностью "Survival" ? Я прошёл верхнюю строку и день на харде. Причём на харде я сделал оборону моей мечты, какой я себе её представлял, а именно: 1) Двуглавые подсолнухи 2) Гатлинг-горохомёты. 3) Горящие пни 4) Арбузометатели проапгрейженные под заморозку. 5) Картофельные мины. 6) Высокие картофельные стены. 7) Ещё ряд картофельных мин 8. Лук. И таки прорвали её, когда была последняя волна! ПОтому что было СТОЬКО шахтёров, что я просто не успевал выращивать новые мины. Щас думаю ещё попроходить сурвиал. ЗЫ: А что делает кукуруза? Просто 20к выкладвать за кота в мешке... не знаю.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Я прошёл верхнюю строку и день на харде. Причём на харде я сделал оборону моей мечты, какой я себе её представлял, а именно:
ЗЫ: А что делает кукуруза? Просто 20к выкладвать за кота в мешке... не знаю. Мне осталось ночной с бассейном, крыша и последний. Две кукурузы переделываются в кукурузную пусковую установку(500 солнечной энергии), мышкой наводишь на цель и кукуруза вылетает(позже появляется новая), в месте ее попадения происходит сильный взрыв. Но очень быстро сие приспособление умирает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что, добираются зомбаки до него?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прошёл все миниигры наконец. Пазл мод давно прошёл ещё. Кстати, сколько кто прошёл в последнем окне? У меня там где вазы бить надо 10 волн пройдено. А там где зомбаков расставлять только 6.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Синии арбузы жестко рулят! А кошка меня не слишком порадовала, какая-то обычная, не супер-мощная. Щас коплю на кукурузу 4 тыщи осталось.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Синии арбузы жестко рулят! А кошка меня не слишком порадовала, какая-то обычная, не супер-мощная. Щас коплю на кукурузу 4 тыщи осталось. Кошку еще не использовал, да и как-то не было случаев, кукуруза выручает если что-то экстренное. Раздражает, когда Гаргантюа бросает мелкого, который очень быстро жрет, пусковую установку за секунду сжирает. Ну а так с зимними арбузами и пусковыми установками сам Гаргантюа уже не сильно мешает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Стреляет быстро,мощнее горохострелов. Сильнее обычных, но не сильнее Репитера и тем более не сильнее гатлинга. На воде у меня обычно гатлинг + пень
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Купил кукурузу и решил сразу попробовать её в деле. В итоге никак не могу пройти бассейн на харде... Первый раз сделал оборону как обычно, только заменил синие арбузы на две ракетницы. Дошёл вообще без проблем до пятого флага. А там идут здоровые зомбаки. А они кидают мелких. Мелкого кинули и тот пролетел гатлинг! В итоге моя оборона была сокрушена буквально за минуту, так как мелкие выели всё подчистую. Ладно, второй раз прохожу. Поставил ганлинги вообще не самую последнюю линию, потом подсолнухи, ракетницы, магниты, пеньки, картошку. Удалось дожить до восьмого флага. А там попёрли катапульты, да в таких колличествах, что они одним залпом уничтожили заднюю линию, а там ганлинги! В итоге я опять остался без основной ударной силы. Вот щас думаю, надо было из тыквами защитить. Но ведь на 9-ом 10-ом флагах может что-то ещё круче попереть... короче ужасть.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Купил кукурузу и решил сразу попробовать её в деле.
Не надо ее ставить в самом начале, сначала надо сделать оборону, ибо кукуруза дохнет очень быстро. На уровнях с бассейном ее как вариант ставить на кувшинки. У меня до нее не добираются, у меня первая линии забита колючками, вторая картошками в тыквах, третью линию занимают чомперы. Или же первые две лини полностью картошками в тыквах, пока зомби там тусуются самое время бомбить их кукурузой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|