Выставлял на Конкурс Самоделок (КС). Никому толком не понравилось. И я не очень понял почему. Ну да ладно. Для первого раза я считаю простительно.
Краткая история:
Охотничий-медведь. Появился на Баре Магне после катаклизма. Выступает в одиночку. Таких медведей осталось несколько видов. При случае голодания может напасть на Агори или Глаторианина. Очень ловкий и выносливый. Быстро бегает. Передние лапы очень маленькие. На них есть три ножа. Ими он гребёт ямы. Задние ноги мощные и имеют лезвия с перьями. Сзади расположен гребень. Медведь может оглушить противника своим рёвом.