Комедиант писал(а):
))) Скоро самоделки будет год )))
А самадела оч класная , но думаю если Деваст постораеться и с помощью новых деталей обновить его у него получиться в 10 раз лучше !
10/10

хмммм... не задумывался об этом, я сейчас сосредоточил свой злой гений на Fallen'е, по крайней мере знаю, как сделать бошку