| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Десептикон Джокс. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спорим, что ты его еле еле поставил, и что он очень плохо держится на таких ножках7 или я ошибаюсь, но самоделка хороша, но опять же ноги не поонравились, поэтому 8\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Десептикон Джокс. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Потерял способность к трансформации Простая отговорка  Ты просто не можешь сделать трансформера который может трансформироватся. Оценка трансформеру - 0/10, ибо здесь таковых не наблюдается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Десептикон Джокс. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Цитата: Потерял способность к трансформации Простая отговорка  Ты просто не можешь сделать трансформера который может трансформироватся. Оценка трансформеру - 0/10, ибо здесь таковых не наблюдается. а ты трансформируещегося трансформера сможешь сделать? Я, чесно, говоря,сделал одного, но он несколько неуклюж...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Десептикон Джокс. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): -Stronius- писал(а): Цитата: Потерял способность к трансформации Простая отговорка  Ты просто не можешь сделать трансформера который может трансформироватся. Оценка трансформеру - 0/10, ибо здесь таковых не наблюдается. а ты трансформируещегося трансформера сможешь сделать? Я, чесно, говоря,сделал одного, но он несколько неуклюж... Да, уже смог. Иди и смотри мой католог.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gelu - the Legend of ice
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Десептикон Джокс. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am Сообщения: 1604 Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): -Stronius- писал(а): Цитата: Потерял способность к трансформации Простая отговорка  Ты просто не можешь сделать трансформера который может трансформироватся. Оценка трансформеру - 0/10, ибо здесь таковых не наблюдается. а ты трансформируещегося трансформера сможешь сделать? Я, чесно, говоря,сделал одного, но он несколько неуклюж... Да, уже смог. Иди и смотри мой католог. Посмотрел. Лучше бы вообще не говорил.  Лучше сделать хорошего без трансформы, чем плохого с ней. И самоделка у тебя там на 6,5/10. Ступни маленькие, шарниры торчат + просто детали разъединяются и выдвигаются. Не оффтопим.
_________________ История имени:
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???
 Мой каталог самоделок♣Gelu-the Legend of ice♣Общие правила форума♣Конец Вселенной Глаториан. КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Десептикон Джокс. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Wolverine писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): из двух зол нужно выбирать то, что по-добрее, а злобное зло нам ни к чему А причём тут зло? Я вообще не злюсь.  этто метафора... имеются в виду красота робота и возможность трансформации
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|