 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
везон (тоа игорь)
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 9:10 am Заголовок сообщения: игника скорпион |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 6:48 pm Сообщения: 177 Откуда: с войя-нуи (санкт-петербург) Пол:
Элементарная Сила:

|
вот: игника с робатом на спине и оружеем  игника с робатом на спине но без оружее  игника без робатом на спине но с оружеем  игника без робатом на спине и без оружее 
_________________ я спасу мата нуи. форум Тураги Макуты: http://bionicle.3bb.ru/ форум KALMAH1999: http://bioniclematoran.3bb.ru/ история имени: тоа игорь, везон... мой форум http://bioniclematanui.mybb.ru/ кстати на нём начились 5 ролевых игр и кс №1. правда!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: игника скорпион |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка на 3\10 Очень просто, не интересно, маска большая, нет сочетаия цветов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: игника скорпион |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы че никогда смешариков не видели, это лучший детский позн. мультфильм ( дош. возр. ), что теперь ржать будем? А модель не очень, в плане простая очень).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс июн 28, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: игника скорпион |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Вы че никогда смешариков не видели, это лучший детский позн. мультфильм ( дош. возр. ), что теперь ржать будем? зайди к нему в профиль и посмотри возраст.. он точно не дошкольный
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|