| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Murci?lago писал(а): А я и не ору, я всегда в стороне, но всему есть предел. Кстати справедливость восторжествовала, преда больше нет, значит я остаюсь. Пыщ... Мне вот тоже влепили пред под горячую руку. Просто Ждущий был не в духе. Так бы не поставил. Я же не воплю по этому поводу. И я бы тебя гвардейцем видеть не хотел. Думаю не только я.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Murci?lago писал(а): А я и не ору, я всегда в стороне, но всему есть предел. Кстати справедливость восторжествовала, преда больше нет, значит я остаюсь. Пыщ... Мне вот тоже влепили пред под горячую руку. Просто Ждущий был не в духе. Так бы не поставил. Я же не воплю по этому поводу. И я бы тебя гвардейцем видеть не хотел. Думаю не только я. Меня мало кто знает на этом форумме, так что говори за себя. На этом прекратим демогогию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо, Шуба, за эпичную цитату. Поставил в подпись.
Пределов моей наглости и несправедливости не существует, ибо ваистену. И в Гвардию, кстати, набирают совсем не по принципу "кто громче выпендривается". Не говоря уже о том, что пока нового наборы вроде бы даже в планах не имеется, пока мы не решим, что делать с нынешними. И вообще, фиг бы я тебя в Гвардию пропустил в любом случае =р
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне интересно, откуда появилась легенда, что чтобы взяли в Гвардию, нужно быть безгрешной овцой (Не овечкой) без единого предупреждения. Человек- не машина, он может совершать ошибки. Но не забывайте, что за каждой ошибкой, по моей философии, следует кара.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Спасибо, Шуба, за эпичную цитату. Поставил в подпись. Незачто.Я её поставил как статус в Скайпе =) Smiley Fairy писал(а): Но не забывайте, что за каждой ошибкой, по моей философии, следует кара. Демократия Аберона:То,что нарушает правила,оказывается покараным... Smiley Fairy писал(а): Мне интересно, откуда появилась легенда, что чтобы взяли в Гвардию, нужно быть безгрешной овцой (Не овечкой) без единого предупреждения. Вроде это говорилось при наборе в Гвардию. Smiley Fairy писал(а): Человек- не машина, он может совершать ошибки. Полностью согласен.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Smiley Fairy писал(а): Человек- не машина, он может совершать ошибки. Полностью согласен. А вот Абя - ропат. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Ice Creature писал(а): Smiley Fairy писал(а): Человек- не машина, он может совершать ошибки. Полностью согласен. А вот Абя - ропат.  То,что прочитает этот Аккрин пост,оказывается заглюченным.Как я. Что это за зверь-то такой-ропат О__________о Мастер Лексонн писал(а): Нарушен пункт №2.2. общих правил форума. Тебя туда же =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс июн 28, 2009 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Я зависло. Я прочитало пост Аккры. Брик, а мы разве не знали о твоей демократии?  А вот Абя не "ропат", Абя - Фея. Ы. 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс июн 28, 2009 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Ice Creature писал(а): Smiley Fairy писал(а): Человек- не машина, он может совершать ошибки. Полностью согласен. А вот Абя - ропат.  Баян. И, традиционно,  Робот так робот) Что бы вы мне не говорили, я уверен в правильности своих действий))
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июн 28, 2009 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Брик, а мы разве не знали о твоей демократии?  Некоторые, видимо, были не в курсе. Что ж, их проблемы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс июн 28, 2009 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Dreadnought писал(а): Брик, а мы разве не знали о твоей демократии?  Некоторые, видимо, были не в курсе. Что ж, их проблемы. У меня такое ощущение, что такие долго не живут... 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июн 28, 2009 12:48 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Dreadnought писал(а): Брик, а мы разве не знали о твоей демократии?  Некоторые, видимо, были не в курсе. Что ж, их проблемы. У меня такое ощущение, что такие долго не живут...  Это не ощущение,это так и есть.Есть 3 причины ухода или полного офига от РБ: 1)Брик 2)Мы 3)Своё желание
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс июн 28, 2009 12:51 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): У меня такое ощущение, что такие долго не живут...  Если не попадаются мне на пути - то могут и долго.)) Ice Creature писал(а): Это не ощущение,это так и есть.Есть 3 причины ухода или полного офига от РБ Как правило, это РБ в последнее время вызывает у меня офиг... наверное, мне тоже надо наконец съездить на дачу на недельку, отдохнуть быз интернета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|