Заголовок сообщения: Nightcrawler's DA WORKSHOP.не Cмотрите обновление!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Ну вот, это снова я, и я переоткрываю свой магазинчик.Теперь все перекраски намного лучше, надеюсь понравятся.Приношу извинения в теме Строниуса за мат, и с почётом открываю свой новый магазин. Теперь заказы выполняются бесплатно, и каждый может заказывать. Работы: Перекраска древнего Восточного дракона.Лично мне очень нравится. Перекраска малышки-восточного. Перекраска ребёнка-восточного. Перекраска древнего восточного(да, я люблю белый цвет !) Перекраска лизардуса. И наконец: Вайверн-крыломах: Перекраска восточного дракона.Мне очень нравится. Работы можно использовать в подписи кому угодно. И ещё: все работы я делал сам. Анкетёнка:
Код:
Имя дракона: Картинка: Первый цвет:(волосы,голова,шея) Второй цвет:(крылья,тело) А делать ли бэкграунд: Дополнения: Анимация:(можно не заполнять)
Примечание: это специальная работа.На работы такого типа уходит очень много времени, и поэтому заказы металлик стаил я не делаю. Заказ Evil The Tuma: И возвращение вайверна-крыломаха=) Заказ blackout'a
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Заголовок сообщения: Re: Новый магазинчик.Cмотрите.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Могу, только заполни пожалуйста анкету.
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Имя дракона:Tuma Картинка: http://www.tuma2000.dragonadopters.com/ ... l?Teenager Первый цвет:(волосы,голова,шея)Синего Второй цвет:(крылья,тело)Красного А делать ли бэкграунд:нет Дополнения:нет Анимация:Как на картинке
Заголовок сообщения: Re: Новый магазинчик.Cмотрите.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Заказ Evil The Tuma: И возвращение вайверна-крыломаха=)
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Заголовок сообщения: Re: Новый магазинчик.Cмотрите.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:
Эх...Ну лан попробуем заказать=) Имя дракона:Akila Картинка: Первый цвет:(волосы,голова,шея)Волосы сделай белдно голубыми..и ресницы тоже...И носик...[b]А грудку оставь родную!....Кароче вот таким цветом Второй цвет:(крылья,тело)Всё остальное сделай таким цветом А делать ли бэкграунд:Это что такое? оО Дополнения:Сделай над ним его же имя Akila и значок )) Анимация:(можно не заполнять)[/b]Пусть анимация останится родная=)
Заголовок сообщения: Re: Новый магазинчик.Cмотрите.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Заказ готов.
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Заголовок сообщения: Re: Nightcrawler's DA WORKSHOP.Cмотрите обновление!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Sword 13 писал(а):
Сделаешь моему Калу анимацию?
Конечно!Только заполни анкету. Illidan Stormrage Даже не знаю...
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Заголовок сообщения: Re: Nightcrawler's DA WORKSHOP.Cмотрите обновление!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:
Проверка,проверка!Сейчас посмотрю,на что ты можешь). Имя дракона:The Tallest Purple. Картинка: Первый цвет:(волосы,голова,шея).Фиолетовый. Второй цвет:(крылья,тело).Цвет морской волны. А делать ли бэкграунд:Не-а Дополнения:Сделай ему наплечники фиолетового цвета,нарукавники с фиолетовой толстой полоской,хребет-отрежь,на голове сделай пару чёрных усика,глаза тоже сделай виолетовыми,и без зрачка,и пояс!Пояс тоже фиолетовый).И пятна стери,они не в тему.И ступни не перекрашивай,пусть чёрными останутся. Анимация:(можно не заполнять).А чо?Сделай!
П.с.Эт проверка.Я потом сделаю такой-же заказ,и проверим,нормально ли вышло.Так что,плиз,без оплаты).
Заголовок сообщения: Re: Nightcrawler's DA WORKSHOP.Cмотрите обновление!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
ShiKy писал(а):
Проверка,проверка!Сейчас посмотрю,на что ты можешь). Имя дракона:The Tallest Purple. Картинка: Первый цвет:(волосы,голова,шея).Фиолетовый. Второй цвет:(крылья,тело).Цвет морской волны. А делать ли бэкграунд:Не-а Дополнения:Сделай ему наплечники фиолетового цвета,нарукавники с фиолетовой толстой полоской,хребет-отрежь,на голове сделай пару чёрных усика,глаза тоже сделай виолетовыми,и без зрачка,и пояс!Пояс тоже фиолетовый).И пятна стери,они не в тему.И ступни не перекрашивай,пусть чёрными останутся. Анимация:(можно не заполнять).А чо?Сделай!
П.с.Эт проверка.Я потом сделаю такой-же заказ,и проверим,нормально ли вышло.Так что,плиз,без оплаты).
Конечно крутой заказ, но попробую зделать. Evil The Tuma Это моя работа)
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Заголовок сообщения: Re: Nightcrawler's DA WORKSHOP.Cмотрите обновление!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:
Имя дракона: Калу Картинка: В подписи слева. Цвет: Такие же как в подписи А делать ли бэкграунд: Нет Дополнения: Нет Анимация:(можно не заполнять)Надо Так?
Заголовок сообщения: Re: Nightcrawler's DA WORKSHOP.Cмотрите обновление!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас... P.S. Извените за неровный почерк.
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Сейчас этот форум просматривают: Турага Макута и гости: 55
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения