после того как я вспомнил самоделки своего друга(который называет себя гипер пупер мастером) принял решение- для новика очень даже похвально! Но соблюдай цвета, просто складывай в кучу один цвет, и так несколько куч, пот подбери оттенки, и хорошо совпадающеи цвета. Оценка изменилась.
Валера очень интересно будет посмотреть на твои самоделки!

выставляй.

_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron