Мастер Лексонн писал(а):
Ты тут с 2007-го. У тебя 43 поста. Быть ветераном с 43-мя постами НЕРЕАЛЬНО.
Риальне. Кагбе. А как вы объясните, что в активных пользователях есть человек с 4-мя постами? И, да, исправьте, пожалуйста сообщение, поставьте оценку самоделе, а то оффтоп получается.
-Stronius- , большое спасибо!!!
Позже. Тема поднята. Мне очень важно ваше мнение.