|
Крэш
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Может They must return in 01.01.10... "Они обязаны вернуться 01.01.10"? FLACH писал(а): Я займусь сборкой Слайзеров. А если нет ни одной морды от них - чем можно заменить? Лучше чтобы была. Заменить их чем-то сложно. The Legendary Skrall писал(а): Давайте не обсуждать слоган.Я переделывать не собираюсь,слоган придумал ТМ!  Мы только обсуждаем, и всё, а ты уже взбеленился. =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): ТМ писал,что у самодельного слайзера болжна быть голова слайзера Вот чёрт  Я ничем тогда помочь не могу. Фотошопа нет. Комиксы не умею делать. Рассказы пишу плохо. А для видео роликов нет Слайзеров. Эх выписывай меня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): The Legendary Skrall писал(а): ТМ писал,что у самодельного слайзера болжна быть голова слайзера Вот чёрт  Я ничем тогда помочь не могу. Фотошопа нет. Комиксы не умею делать. Рассказы пишу плохо. А для видео роликов нет Слайзеров. Эх выписывай меня. Извините меня за резкость, но... Нахрена ты вообще тогда записывался?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Артем К. писал(а): Келан Келаныч писал(а): Может They must return in 01.01.10... "Они обязаны вернуться 01.01.10"? Они ТОЧНО вернуться А может They will return???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Артем К. писал(а): Келан Келаныч писал(а): Может They must return in 01.01.10... "Они обязаны вернуться 01.01.10"? Они ТОЧНО вернуться А может They will return??? А я что писал? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): А я что писал?  Запутался. @_@
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, идиотсна! Слоган ваще временный. И вообще так когда-то говорил дядя Терминатор 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Демон Нургла
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 2:41 pm Сообщения: 294 Откуда: не знаю о_О Пол:
Элементарная Сила:

|
Посмотреть на SLAIZER :: Бесплатная on-line игра по мотивам произведений... ID: 615250 Темный Оборотень 6 уровня. Здоровье: 92. Энергия: 178. Побед: 1. Поражений: 1. Дата регистрации: 18.12.2006 13:34. Время онлайн: 888 дней, 13 часов, 55 минут. Подарочки. 1. profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=615250&sid=8287b03b415c95c703fdb5738b... – 16 Кб Сохраненная копия [size=200]omg[size=200] в меиле на слово слаизер нашёл и ещё картинка на слово слайзеры Вложение:
i.jpg [ 3.56 Кб | Просмотров: 809 ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таракава писал(а): Посмотреть на SLAIZER :: Бесплатная on-line игра по мотивам произведений... ID: 615250 Темный Оборотень 6 уровня. Здоровье: 92. Энергия: 178. Побед: 1. Поражений: 1. Дата регистрации: 18.12.2006 13:34. Время онлайн: 888 дней, 13 часов, 55 минут. Подарочки. 1. profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=615250&sid=8287b03b415c95c703fdb5738b... – 16 Кб Сохраненная копия [size=200]omg[size=200] в меиле на слово слаизер нашёл и ещё картинка на слово слайзеры Вложение: i.jpg Я не знаю, что это было, но по-моему, этого хватит на предупрежение, ага... Так, для профилактики. 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|