|
Zloc
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Почему модераторам не выносятся предупреждения? Потому что они не нарушают правила. почти
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): Inkvisitor писал(а): Почему модераторам не выносятся предупреждения? Потому что они не нарушают правила. почтиБыли случаи.А предупреждений не было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Почему модераторам не выносятся предупреждения? Читай. Там Таху Нува всё сказал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Inkvisitor писал(а): Почему модераторам не выносятся предупреждения? Читай. Там Таху Нува всё сказал. Ясно...Их там "ругают"...Спасибо за разъяснение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): -Stronius- писал(а): Inkvisitor писал(а): Почему модераторам не выносятся предупреждения? Читай. Там Таху Нува всё сказал. Ясно...Их там "ругают"...Спасибо за разъяснение. Почти.С ними будет вестись разговор.Таху и модератор тет-а-тет.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Inkvisitor писал(а): -Stronius- писал(а): Inkvisitor писал(а): Почему модераторам не выносятся предупреждения? Читай. Там Таху Нува всё сказал. Ясно...Их там "ругают"...Спасибо за разъяснение. Почти.С ними будет вестись разговор.Таху и модератор тет-а-тет. С применением монтировок и вазелина 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): -Stronius- писал(а): Inkvisitor писал(а): Почему модераторам не выносятся предупреждения? Читай. Там Таху Нува всё сказал. Ясно...Их там "ругают"...Спасибо за разъяснение. Боюсь там всё куда серьёзнее чем у нас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): С применением монтировок и вазелина Про это Таху не говорил О___________о Murci?lago писал(а): Боюсь там всё куда серьёзнее чем у нас. Ice Creature писал(а): Почти.С ними будет вестись разговор.Таху и модератор тет-а-тет.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вобщем просматриваю сегодня группу забаненные пользователи, и вижу одного юзера у которого 0 постов, но он был забаненным!!! Как такое может быть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Flach писал(а): Ну вобщем просматриваю сегодня группу забаненные пользователи, и вижу одного юзера у которого 0 постов, но он был забаненным!!! Как такое может быть? Хороший вопрос...Может он просто отправил ЛС администратору\модератору с ненормативной лексикой...или умудрился сайт взломать(хотя это мало вероятно)
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Flach писал(а): Ну вобщем просматриваю сегодня группу забаненные пользователи, и вижу одного юзера у которого 0 постов, но он был забаненным!!! Как такое может быть? Значит, это второй аккаунт ранее забаненного пользователя, не успевший ничего написать. Или написал кучу флуда и мата, но его сообщения были удалены.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|