|
Лексонн
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Вот! Понимаете? Это человек в самоделкатворчестве да и вообще во всем пойдет далеко! Он выучил все правила и понял свои ошебки... Автор, я предлагаю тебе почитать и попросить помощи если надо здесь: viewtopic.php?f=2&t=28Главное, чтобы он пошел в хорошем направлении. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Вот! Понимаете? Это человек в самоделкатворчестве да и вообще во всем пойдет далеко! Он выучил все правила и понял свои ошебки... Фриман,уж молчал бы про ошибки Vorselod писал(а): Я внимательно изучил правила ,прошу простить меня такой ошибки больше не повторится.
Всем большое спасибо за положительные отзывы. Вам спасибо,с отзывчивым и понимающим человеком куда приятнее иметь дело 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mercury писал(а): Gordon Freeman писал(а): Вот! Понимаете? Это человек в самоделкатворчестве да и вообще во всем пойдет далеко! Он выучил все правила и понял свои ошебки... Фриман,уж молчал бы про ошибки Ой блин... Не заметил. Близко кнопы расположены  (меня первый раз Фрименом назвали...) А еще позитивных коментов не будет?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Молодец. Так держать. Строй ещё. Ты меня заинтересовал) Flach писал(а): таким хорошим самодельщиком как Элемент О как!)) Ну ладно)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vorselod
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 8:14 pm Сообщения: 14 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всем низкий поклон,обещаю что буду старатся и в дальнейшем .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Очень порадовала цветовая гамма самоделки. Масштаб и строение впечатляют, но в некоторых местах модель выглядит... Угловато и некрасиво. И масштабы оружия немного великоваты для самого персонажа. Ну, для первой самоделки на форуме это можно легко простить. Ставлю 90%. Шикарно. И поздравляю с прибытием на РБ! Желаю приятного времяпрепровождения (и пореже встречаться с властелинами фиолетовых буковок  )! Думаю, далеко пойдешь в этом творчестве.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Думаю, далеко пойдешь в этом творчестве. ... Ты не пройдёшь!-Дядя Пендальф. Без обид. Просто шутка. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Впечатлило, сильно, хорошая модель 10 заслужила, вот так вот * намек на всех - списывают нас * =р Привет Vorselod
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vorselod
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 8:14 pm Сообщения: 14 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В очередной раз благодарю за приятные слова и желаю всем спокойной ночи.
Приветствую, Megarong
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vorselod писал(а): В очередной раз благодарю за приятные слова и желаю всем спокойной ночи.
Приветствую, Megarong Видно что адекватный человек, это мы тебя приветствуем) Покажи что нибудь еще.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да. Точно)) Списали нас всех) Теперь Элемент в моде... придут другие. Потом ещё и ещё. Цикличность однако.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Nirentor |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Да. Точно)) Списали нас всех) Теперь Элемент в моде... придут другие. Потом ещё и ещё. Цикличность однако. АиД, стой, я еще Элемента сделаю придет время, все мы друг друга сделаем).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|