|
Jmed
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Я бы хотел, особенно чтобы у меня жил таканува  Смотря какой.....Я б нехотел в дом черно-белого меха-качка....А вот ручного вака б с радостью!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Тоа Megarong писал(а): Я бы хотел, особенно чтобы у меня жил таканува  Смотря какой.....Я б нехотел в дом черно-белого меха-качка....А вот ручного вака б с радостью! Ну тогда хотел бы что бы в моей комнате жил Тоа Лева Нува (2008) В ванне хочу чтобы жил тоа Джаллер с подогревом (ванны). А в школу хочу чтобы со мной ходила (Рудака) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): В ванне хочу чтобы жил тоа Джаллер с подогревом (ванны).  Щас!Я Джаллера знаю(Мой ГЛ как ни как!)!Он бы не работал бы у тебя подогревателем! Тоа Megarong писал(а): А в школу хочу чтобы со мной ходила (Рудака)  Пацан тебе хана...(В обоих случаях!Рудака-злой бионикл по истории и оооочень злой админ!  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
natuiya7171 писал(а): Мне нравиться 1 вариант  Привет!Не флуди,не оффтопь,не тупи,не ламери,обьясни свой ответ,ты он или она(?) и вобщем то ты получиш мое уважение! зы-Очень сильно вдруг стало хотеть домашнего кра-маторана!Нет ну вы представьте себе-Радиак охраняет дверь,Гавла готовит обед а Кироп(Кра маторан а не пользовательница!) делает за меня домашку а мне снится Таканува 2008!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Тоа Megarong писал(а): В ванне хочу чтобы жил тоа Джаллер с подогревом (ванны).  Щас!Я Джаллера знаю(Мой ГЛ как ни как!)!Он бы не работал бы у тебя подогревателем! Тоа Megarong писал(а): А в школу хочу чтобы со мной ходила (Рудака)  Пацан тебе хана...(В обоих случаях!Рудака-злой бионикл по истории и оооочень злой админ!  ) Вот и хочу чтоб она как Бионикл в школе превратила всех в кого нибудь 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Точняг!Командуеш ей-"Фас!" и она с радостью обстреливает твою училку в борока или рахагу!Круто! особенно училку по алгебре, в её слугу, а я буду пытатьтя убить Китонгу, что бы её обратно не превратили 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtu?l Zl?ci? писал(а): Хочу чтобы сомной была армия висораков, от****** того урода,что мобилу спер. Да еще и гонит что-то из себя. А у тебя мобилу спёрли  , тогда тебе действительно нужно звать Рудаку 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Jaller Inika писал(а): Точняг!Командуеш ей-"Фас!" и она с радостью обстреливает твою училку в борока или рахагу!Круто! особенно училку по алгебре, в её слугу, а я буду пытатьтя убить Китонгу, что бы её обратно не превратили  Китонгу-рахи!Отбей привычку исцелять от хордики и кричи УРАААА!!!А вот я будучи всадником Вампраха бы облетел Нью-Йорк!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Toa
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:22 pm Сообщения: 224 Откуда: Saint - Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
Я за первый,но второй вариант смешной  Хотя представляю,утром просыпаешься и : 1)Какой-нибудь ТОА выгуливает Рахи 2)Смотришь в окно, а в тебя летит торнакс... (Посвящено памяти автора) (минута молчания)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотел. Представляю картину: я сижу и медленно поглаживаю висорака по головке. ХД
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|