Sword 13 писал(а):
Ай, точно.. А остальное?
Так. Могу постараться сделать оружия и остальные вещи. Рад что кому то понадобилось. Работаю пояльником и напильником.
Flach писал(а):
Хорошая идея, но эти детале не так часто нужны.
Ну в самоделках иногда нужны.
Mickey Mouse писал(а):
Пожалуйста объясни как ты сустав сломал так красиво, я пол года назад пробовал так сделать - не вышло и забросил.
img]http://i079.radikal.ru/0907/b1/8c0ff4d5603ct.jpg[/img][/url]
Я их пояльником и напильником.
Лесовикк писал(а):
Бедные детальки
Согласен, но они иногда нужны.
Ice Creature писал(а):
Их напильничком,напильничком надо...
Праильно.
Sword 13 писал(а):
Ай, точно.. А остальное?
Ну что берем детали?