| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): Переведут в сентябре. В лучшем случае - в августе. Поправка. В лучшем случае - никогда. Но это не возможно. Перевод на русском сайте такой... кхм-кхм, что убивать переводчиков хочется. Одни Ниацески чего стоят. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): И то будет плохой перевод. На М Транслейт перевод в сто раз хуже. Вот посмотрите что он мне выдал, когда я хотел почитать про Киину Ну точто пол мужской - сайт не мог распознать, что на самом деле она женщина Kiina вспыльчив и находит трудным доверять другим. Разбитый Барой Магной, она стремится убежать от этого каким-либо образом возможный, но она лояльна к своим немногим друзьям. Племя: Вода Деревня: Tajun Способность: жестокий борец Слабость: Импульсивный, иногда опрометчивый в бою Оружие: трайдент пара С двойной головой и пусковая установка Thornax
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Flach писал(а): Ian Covenant писал(а): И то будет плохой перевод. На м Трансейт перевод в сто раз хуже. Вот посмотрите что он мне выдал, когда я хотел почитать про Киину Ну точто пол мужской - сайт не мог распознать, что на самом деле она женщина Kiina вспыльчив и находит трудным доверять другим. Разбитый Барой Магной, она стремится убежать от этого каким-либо образом возможный, но она лояльна к своим немногим друзьям. Племя: Вода Деревня: Tajun Способность: жестокий борец Слабость: Импульсивный, иногда опрометчивый в бою Оружие: трайдент пара С двойной головой и пусковая установка Thornax Мы ж говорили,что Киина =) И всё же Док прав (неужто я это сказал О_О).Убивать наших переводчиков нужно из крупнокалиберной винтовки калибром 12.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вообще-то надо гейнить лулзы с тупых переводов.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): А вообще-то надо гейнить лулзы с тупых переводов. Попробовал: И дождь убьет всех нас Если бросить себя об стену Но никто не может увидеть Сохранение мученика во мне ________________________________ Ах, Есть трещины на дороге мы закладываем От когда дьявол упал, секреты пошли с ума Это не новое, но мы убиваем все Судьба все мы (SlipKnot - Psychosocial) К теме: Блин, у меня все сайты Лего не открываются, так что апдейт я не увидел(((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): А вообще-то надо гейнить лулзы с тупых переводов. Мы так делали с Дезинтегратором и Макс_Скаем... Это была жесть...Особенно,когда мы под лулзовыми Именами на РБ ввалились.Поищи где-нить:Эксцентричный Аутсайдер...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Dreadnought писал(а): А вообще-то надо гейнить лулзы с тупых переводов. Попробовал: И дождь убьет всех нас Если бросить себя об стену Но никто не может увидеть Сохранение мученика во мне ________________________________ Ах, Есть трещины на дороге мы закладываем От когда дьявол упал, секреты пошли с ума Это не новое, но мы убиваем все Судьба все мы (SlipKnot - Psychosocial) К теме: Блин, у меня все сайты Лего не открываются, так что апдейт я не увидел((( And the rain will kill us all... We throw ourselves against the wall. But no one else can see The preservation of martyr in me...
Обожаю. Жаль, что не открываются, надо что-то с этим делать)
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Dreadnought писал(а): А вообще-то надо гейнить лулзы с тупых переводов. Мы так делали с Дезинтегратором и Макс_Скаем... Это была жесть...Особенно,когда мы под лулзовыми Именами на РБ ввалились.Поищи где-нить:Эксцентричный Аутсайдер... Это был маразм. Риальне.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Это был маразм. Риальне. Зато какой!!!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Миксон
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:55 pm Сообщения: 21 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Инструкции разместили, но не на официальном сайте, похоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Миксон писал(а): Инструкции разместили, но не на официальном сайте, похоже. И там тоже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неа, на официальном сайте инструкций Легенд до сих пор нету.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): Неа, на официальном сайте инструкций Легенд до сих пор нету. На сайте лего вроде есть? о0
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|