Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Arax писал(а):
Почему запрещены? Мы же здесь не сообщаем друг другу кто где живет,какой адрес,делаем слепки ключей и т.д,верно?


Дайте мне один ходогой. Без горчицы,пожалуйста. ))))))

Специально для этого и сделана эта графа в профиле, что бы люди не разводили оффтоп такими темами!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Обожаю ночью сидеть у компика особенно с приходом грозы

Любимый фильм:Терминатор,Трансформеры,Я робот,Назад в будущее

Любимая еда: Суши,салаты,бикштексы в основном МЯСО!

Любимая игра: Bionicle heroes

Любимое оружие: Базука XD

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am
Сообщения: 473
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске.
Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ"

_________________
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>

Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!

<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm
Сообщения: 1174
Откуда: Подмосковье.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Comedian писал(а):
Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске.
Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ"

Ты чё псих?

_________________
Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люблю сидеть ночами в интернете, слушать музыку, писать фанфики

Любимый фильм: Inside Man, WALL-E, Dirty Deeds, Dark Knight, Charlie Bartlett, Terminator 2-4, Judge Dredd, The Covenant, Transformers, Treasure Planet, 17 Again.

Любимая еда: Макороны по-флотски)

Любимая игра: Portal, Mass Effect, Mirror's Edge, CS: Source, Star Wars: Knights of the Old Republic I-II, Jade Empire, Half-Life 2, Crysis, Titan Quest, вся серия Call of Duty, The Elder Scrolls 3-4, Bionicle Heroes.

Любимое оружие: Portal Gun

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am
Сообщения: 473
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
The Comedian писал(а):
Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске.
Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ"

Ты чё псих?


Уверен многие так скажут, однако с кем имею честь беседовать?

_________________
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>

Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!

<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Ты чё псих?


Он цитировал "Ви" из фильма "V значит Вендетта".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm
Сообщения: 1174
Откуда: Подмосковье.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Comedian писал(а):
Ждущий писал(а):
The Comedian писал(а):
Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске.
Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ"

Ты чё псих?


Уверен многие так скажут, однако с кем имею честь беседовать?

Уж я то знаю с кем беседую! С клоуном!Бхва-ха-ха-ха!

_________________
Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm
Сообщения: 664
Откуда: Нерезиновск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Comedian писал(а):
Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске.
Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ"



Ого.... Вот это текстик.... Вот это я понимаю,описание......

_________________
Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Уж я то знаю с кем беседую! С клоуном!Бхва-ха-ха-ха!


Человек, остуди свой пыл. Твое сообщение можно посчитать как оскорбительное.

Arax писал(а):
Ого.... Вот это текстик.... Вот это я понимаю,описание......


Которое является цитатой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Ждущий писал(а):
Уж я то знаю с кем беседую! С клоуном!Бхва-ха-ха-ха!


Человек, остуди свой пыл. Твое сообщение можно посчитать как оскорбительное.

Arax писал(а):
Ого.... Вот это текстик.... Вот это я понимаю,описание......


Которое является цитатой.

Аккра, может хватит давить на юзеров?
И хватит всех ставить ниже себя. -_-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan The Guardian писал(а):
Аккра, может хватит давить на новичков?


Я ни на кого не давлю, человек.

Kelan The Guardian писал(а):
И хватит всех ставить ниже себя. -_-


Я никого не ставлю ниже себя, человек.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Любимый фильм:Нет таких чтоб мне прям очень нравилось

Любимая еда:Тортик, Салат, шашлыки, Мата-нуи, Вермешель с маслом, Ход-Дог (именно с большой буквы все)

Любимая игра: всё что есть на ХБОХ 360 у меня, лень перечеслять, но скажу одну из моих любимчиков, это Fabl 2 полностью русская верссия

Любимое оружие:Лапата, Лом, Базука, ПЫЩЬ, снайперка, мечь, кенжал , Мата-Нуи

Ну всё

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Я никого не ставлю ниже себя, человек.

Я человек, а кто ты?
*переходит в Скайп*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Gelu писал(а):

Любимая еда:Мата-нуи
Любимое оружие:Мата-Нуи

Ну всё

Оо
Ты ешь и дерёшся Мата Нуи?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB