| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Arax писал(а): Почему запрещены? Мы же здесь не сообщаем друг другу кто где живет,какой адрес,делаем слепки ключей и т.д,верно?
Дайте мне один ходогой. Без горчицы,пожалуйста. )))))) Специально для этого и сделана эта графа в профиле, что бы люди не разводили оффтоп такими темами!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске. Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.
Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ"
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Ватсон
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm Сообщения: 1174 Откуда: Подмосковье. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Comedian писал(а): Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске. Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.
Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ" Ты чё псих?
_________________ Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люблю сидеть ночами в интернете, слушать музыку, писать фанфики
Любимый фильм: Inside Man, WALL-E, Dirty Deeds, Dark Knight, Charlie Bartlett, Terminator 2-4, Judge Dredd, The Covenant, Transformers, Treasure Planet, 17 Again.
Любимая еда: Макороны по-флотски)
Любимая игра: Portal, Mass Effect, Mirror's Edge, CS: Source, Star Wars: Knights of the Old Republic I-II, Jade Empire, Half-Life 2, Crysis, Titan Quest, вся серия Call of Duty, The Elder Scrolls 3-4, Bionicle Heroes.
Любимое оружие: Portal Gun
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): The Comedian писал(а): Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске. Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.
Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ" Ты чё псих? Уверен многие так скажут, однако с кем имею честь беседовать?
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ты чё псих? Он цитировал "Ви" из фильма "V значит Вендетта".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Ватсон
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm Сообщения: 1174 Откуда: Подмосковье. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Comedian писал(а): Ждущий писал(а): The Comedian писал(а): Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске. Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.
Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ" Ты чё псих? Уверен многие так скажут, однако с кем имею честь беседовать? Уж я то знаю с кем беседую! С клоуном!Бхва-ха-ха-ха!
_________________ Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Arax
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm Сообщения: 664 Откуда: Нерезиновск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Comedian писал(а): Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я - тот, кем кажусь, человек в маске. Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.
Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ" Ого.... Вот это текстик.... Вот это я понимаю,описание......
_________________ Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Уж я то знаю с кем беседую! С клоуном!Бхва-ха-ха-ха! Человек, остуди свой пыл. Твое сообщение можно посчитать как оскорбительное. Arax писал(а): Ого.... Вот это текстик.... Вот это я понимаю,описание...... Которое является цитатой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Ждущий писал(а): Уж я то знаю с кем беседую! С клоуном!Бхва-ха-ха-ха! Человек, остуди свой пыл. Твое сообщение можно посчитать как оскорбительное. Arax писал(а): Ого.... Вот это текстик.... Вот это я понимаю,описание...... Которое является цитатой. Аккра, может хватит давить на юзеров? И хватит всех ставить ниже себя. -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Аккра, может хватит давить на новичков? Я ни на кого не давлю, человек. Kelan The Guardian писал(а): И хватит всех ставить ниже себя. -_- Я никого не ставлю ниже себя, человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Любимый фильм:Нет таких чтоб мне прям очень нравилось
Любимая еда:Тортик, Салат, шашлыки, Мата-нуи, Вермешель с маслом, Ход-Дог (именно с большой буквы все)
Любимая игра: всё что есть на ХБОХ 360 у меня, лень перечеслять, но скажу одну из моих любимчиков, это Fabl 2 полностью русская верссия
Любимое оружие:Лапата, Лом, Базука, ПЫЩЬ, снайперка, мечь, кенжал , Мата-Нуи
Ну всё
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Я никого не ставлю ниже себя, человек. Я человек, а кто ты? *переходит в Скайп*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Gelu писал(а): Любимая еда:Мата-нуи Любимое оружие:Мата-Нуи
Ну всё
Оо Ты ешь и дерёшся Мата Нуи?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|