|
Zloc
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тьма. но тема была такая уже много раз
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Я кстати придумал небольшой текстик:
"И мы наблюдаем, стоя на горе небытия, Как тьма пеленает ваши тельца. И в мраке раздался смех." Аккра, Раскир, Келан и Е-Скорпион
Бойтесь нас, БОЙТЕСЬ! INRI, Abracadabra! Igne natura renovatur integra! Sator arepo tenet opera rotas.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Бойтесь нас, БОЙТЕСЬ! Существо живущее без света вас не боится) Муа-ха-ха-ха!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Kelan The Guardian писал(а): Я кстати придумал небольшой текстик:
"И мы наблюдаем, стоя на горе небытия, Как тьма пеленает ваши тельца. И в мраке раздался смех." Аккра, Раскир, Келан и Е-Скорпион
Бойтесь нас, БОЙТЕСЬ! INRI, Abracadabra! Igne natura renovatur integra! Sator arepo tenet opera rotas. Sator arepo tenet opera rotas. латынь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): латынь? Она родимая. Язык Врачей и Темных сил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): silver tahu писал(а): Ну а я за свет потому-что просто свет.Если солнца не будет то всё нахн здохнет в нашей вселенной Говори за себя. Такому живому организму как я свет не нужен. Исходя из этого я за тьму. Ты дурак -_- Без солнца наша планета похолодает и ты подохнешь нах
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Dark Vataka писал(а): silver tahu писал(а): Ну а я за свет потому-что просто свет.Если солнца не будет то всё нахн здохнет в нашей вселенной Говори за себя. Такому живому организму как я свет не нужен. Исходя из этого я за тьму. Ты дурак -_- Без солнца наша планета похолодает и ты подохнешь нах Он типа ТТ, ему пофиг E-Scorpion[nv] писал(а): The Sword писал(а): латынь? Она родимая. Язык Врачей и Темных сил. Кстати на ней фенек прикольно звучит 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Illidan Stormrage писал(а): Dark Vataka писал(а): silver tahu писал(а): Ну а я за свет потому-что просто свет.Если солнца не будет то всё нахн здохнет в нашей вселенной Говори за себя. Такому живому организму как я свет не нужен. Исходя из этого я за тьму. Ты дурак -_- Без солнца наша планета похолодает и ты подохнешь нах Он типа ТТ, ему пофиг Нет, я ни причисляюсь ни к одной из известных человеку рас)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): The Sword писал(а): Illidan Stormrage писал(а): Dark Vataka писал(а): silver tahu писал(а): Ну а я за свет потому-что просто свет.Если солнца не будет то всё нахн здохнет в нашей вселенной Говори за себя. Такому живому организму как я свет не нужен. Исходя из этого я за тьму. Ты дурак -_- Без солнца наша планета похолодает и ты подохнешь нах Он типа ТТ, ему пофиг Нет, я ни причисляюсь ни к одной из известных человеку рас) Ну и кто же ты? Иллитид?)
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Черубаэль писал(а): Ну и кто же ты? Иллитид?) Я эж сказал что ни одна из известных)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Видите,компьютер очень сильно портит человека,что очень повлияло на Ватаку....Либо он сейчас пьянчуга,либо компьютерный задрот который насмотрелся там внеземных существ -Сказал Иллидан Размахивая крыльями...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Видите,компьютер очень сильно портит человека,что очень повлияло на Ватаку....Либо он сейчас пьянчуга,либо компьютерный задрот который насмотрелся там внеземных существ У кого что наболело - тот о том и говорит (с) Если не знаешь кто я - молчи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|