Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: MG-210 и его создатели...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот, сегодня или завтра меня уже не будет, т.к. я уеду ( на 10-ть дней ) и сегодня я представляю вам свою последнюю модель этого месяца:

MG-210 и его создатели...

Т.к. модели собираю я в основе из черного и серебр.-го цвета, я сделал фары светящиеся ( такая идея была только в моделях АuD'а, в его лучшей модели Передвижной маторанский лифт )

Создать такие фанарики было не трудно, да и мне объяснил очень хороший человек...
P.S. : О моей модели знали 4 человека, спасибо AuD'у за фотошоп, Ромео за большую поддержку и советы и еще двум пиплам за оценку :) , еще раз спасибо вам!

Я начну!


После такого отступления представляю вам первую фотку моей модели:

Изображение

спасибо Аид'у и Элемент'у за фотошоп :)


История:
Однажды два маторана решили собрать что то такое, что наведет страх на Тоа, Тураг и в конце концов Макут..., но у них ничего не получалось. Шли дни, месяца, года... после долгих неудачных опытов одному из маторанов пришла идея. Идея заключалось в том, что бы создать Маторанам комфорт, конечно эта была машина, названа MG-210.

Но случилась трагедия, когда матораны преступили к стройке на одного упала деталь, размеров с него. Второй Маторан бросился к нему но лежавший маторан не приходил в себя. Он потерял ноги. Но для По-маторана это не беда, он сделал ему ноги паукообразной формы.

После той трагедии прошло ровно два года и По-Матораны успели за этот срок ( в два года ) закончить строительство...


После бредовой истории перехожу к фотографиям :)

Начну показ с машины:

Достаточно подробный вид.

Изображение


Вид фото сбоку для полного изучения и вид снизу, что бы посмотреть как тут все устроено =)

Изображение Изображение


Вид сзади и спереди, перед красив... в конце вас ждет сюрприз =).

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Тут машина без колес и с открытым люком)
Изображение


Переходим к создателям машины, это два По-маторанов.

Изображение


Вид сбоку и сзади.

Изображение Изображение


Полностью в не темы:
Два По-Маторана представляют MG-210: :)

Изображение


БОНУС как и обещал: :lol:
Теперь я вам покажу светящиеся в темноте фары =) :


Первое что хочу вам показать, как это все выглядит конструкция:

Изображение


Красный цвет: Эти концы нужно замкнуть, тогда диодики будут светиться.
Синий цвет: Это 3 батарейки, каждая 1.5.V, специально сделал такой аккуратный чехолчик :lol: .
Зеленый цвет: это сами огоньки, по две штуки, что на дальнейших фотках будет видно =).

А теперь смотрим как это все горит :) :


На этой фотке все замечательно видно: ( вспышка отключена что бы все было видно ):

Изображение


Еще фото:

Изображение Изображение


Полная темнота... =))

Изображение


Всем спасибо, надеюсь кто нибудь прочитает все это :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первонах

Идея со светодиодами-класс.Самодела тянет на десять,но...Как бы из-за такого острого угла у машины кажется,что она входит в землю.

9.99999999...999/10

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Фотошоп отвратителен.

Самоделка очень понравилась. ))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот это да! Я такой офф набор хотел бы.. :cry: Не продаш ведь. 10000000000000/-999...99999
Evil Accret писал(а):
Фотошоп отвратителен.

Я тебе это в первый раз скажу... Shut up!!! Оцени умения Мегаронга.
И фотошопил Адя...
Evil Accret писал(а):
Фотошоп отвратителен.
Самоделка очень понравилась. ))

Так то лучше. =) Прости и не обижайся )))

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Creature писал(а):
Первонах

Идея со светодиодами-класс.Самодела тянет на десять,но...Как бы из-за такого острого угла у машины кажется,что она входит в землю.

9.99999999...999/10

Спасибо за оценку а
Цитата:
Как бы из-за такого острого угла у машины кажется,что она входит в землю.

это я не очень понял...
Gordon Freeman писал(а):
Вот это да! Я такой офф набор хотел бы.. :cry: Не продаш ведь. 10000000000000/-999...99999
Я тебе это в первый раз скажу... Shut up!!! Оцени умения Мегаронга.

1) спасибо большое насчет оф. набора, если бы были детали, то собрал бы =)
2) :blush:
Evil Accret писал(а):
Фотошоп отвратителен.

Самоделка очень понравилась. ))

Да да, фотошопил АиД, но мне понравилось, спасибо ).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Умения человека скрывать не надо :) :D А машина классно смотриться под углом. Фонари рулят! :D

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Архикруто. Я про би-бику.
Цитата:
А теперь смотрим как это все горит

А где огонь?! :x
У би-бики есть морда! :lol:
Изображение
MG-210 следит за тобой...
Это по идее танк? Что с ним делать?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ахаха Лекс... :lol:
Что на ней делать :unsure: ? А что можно в машине делать )))) ездить маторанам по Метру Нуи =)
да да и помните, она следит за вами когда вы спите ))).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мегаронг я не знаю что делать...Мне говорить оценку или она и так уже понятна? :unsure:
Цитата:
да да и помните, она следит за вами когда вы спите ))).

Хорошо что я уже 2-ой день не сплю.. :unsure:...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди, что вы так скупо оцениваете? Паренек самоделит не хуже Аида. А есть идея шоб дверцы открывались...

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ладно я не жадный ставлю 100500/10 за авто, 10/10 за крабоподобного, 10 за маторанга

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gordon Freeman писал(а):
Люди, что вы так скупо оцениваете? Паренек самоделит не хуже Аида. А есть идея шоб дверцы открывались...

Спасибо конечно), но есть еще одни люди, это Элемент, Ромео ну и конечно Лекс =)... мы кампания... :unsure: , на худой конец мафиози на рб ))).
Blackout спасибо реально =).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Gordon Freeman писал(а):
Люди, что вы так скупо оцениваете? Паренек самоделит не хуже Аида. А есть идея шоб дверцы открывались...

Спасибо конечно), но есть еще одни люди, это Элемент, Ромео ну и конечно Лекс =)... мы кампания... :unsure: , на худой конец мафиози на рб ))).
Blackout спасибо реально =).

Ой простите другие крутые люди :unsure: Я про вас забыл... А самоделку над на БЗП и БрикШелфе выставить...

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Gordon Freeman писал(а):
Я тебе это в первый раз скажу... Shut up!!! Оцени умения Мегаронга.


Человек, я, как художник и фотошопер, имею полное право сказать, что фотошоп тут отвратителен. Тем более Аидушкин. Пускай луше Мегаронг меня просит фотошопить.

Самоделка мне понравилась, как я и сказала выше. Машинка смотрится очень стильно и красиво. Бибика с фонариками. Было бы классно, если бы и спереди и сзади были диоды. Спереди синенькие (ксенон!) а сзади красненькие. Бип-бип. Гы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MG-210 и его создатели...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Самоделка мне понравилась, как я и сказала выше. Машинка смотрится очень стильно и красиво. Бибика с фонариками. Было бы классно, если бы и спереди и сзади были диоды. Спереди синенькие (ксенон!) а сзади красненькие. Бип-бип. Гы.

Мне преятно от Evil Accret это слышать. И не злая вроде :) А насчет синенького клево б было. Мегаронг, воплотишь в риальность мечты Accret? :)

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB