Я так понял что на мое сообщение в этой
теме внимание не обратили, ну что же повторюсь мне не сложно.
Цитата:
Сразу же выскажу то что тут все равно скажут, вложения здесь не любят ^_^
Поэтому заливай фотки на какой нибудь хостинг картинок (я бы рекомендовал
http://www.brickshelf.com/ , но тут обычно пользуются
радикалом, который вроде даже сейчас лежит) и выкладывай их используя тег img
Код:
[img]путь_к_рисунку[/img]
Фоток желательно побольше. И ура, здесь появился текст.