|
Zloc
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Fallen |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну нормально для первого раза, но далеко от совершенства. 7\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bumblebee
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Fallen |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:05 am Сообщения: 37 Откуда: Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Нормальный только немного радужный,но для новичка 10/10  Спасибо ! А в каком смысле радужный!???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Fallen |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bumblebee писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Нормальный только немного радужный,но для новичка 10/10  Спасибо ! А в каком смысле радужный!??? Радужный это значит много цветов)))
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Fallen |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну для первого раза 8/10 много радуги и голова масенькая.  KopakaTon писал(а): Ну...4/10. Можно и лучше А как ты вначале самоделил? Мы все эт проходили.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Fallen |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bumblebee писал(а): А в каком смысле радужный!??? Разноцветный. Зелёный тут не в тему. А так оч даже хорошо. 9/10 Цитата: Моя первая самоделка Не верю! (с) Кто-то там KopakaTon писал(а): Ну...4/10. Можно и лучше *Убил* В чём же минусы? Ты тут такой крутой, а мсинусы самоделки не про комментил -________-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bumblebee
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Fallen |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:05 am Сообщения: 37 Откуда: Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Bumblebee писал(а): А в каком смысле радужный!??? Разноцветный. Зелёный тут не в тему. А так оч даже хорошо. 9/10 Цитата: Моя первая самоделка Не верю! (с) Кто-то там KopakaTon писал(а): Ну...4/10. Можно и лучше *Убил* В чём же минусы? Ты тут такой крутой, а мсинусы самоделки не про комментил -________- Моя первая самоделка которую я выложил извиняюсь не правильно выразился!!!!!(я биониклов собираю с 6 лет начал с бороков жду легенд бара магна)!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Fallen |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bumblebee писал(а): Моя первая самоделка которую я выложил извиняюсь не правильно выразился!!!!!(я биониклов собираю с 6 лет начал с бороков жду легенд бара магна)!!!!!! Так понятней. А то не верится, что это первая самоделка)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bumblebee
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Fallen |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:05 am Сообщения: 37 Откуда: Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Bumblebee писал(а): Моя первая самоделка которую я выложил извиняюсь не правильно выразился!!!!!(я биониклов собираю с 6 лет начал с бороков жду легенд бара магна)!!!!!! Так понятней. А то не верится, что это первая самоделка) Бывает!!!!!!!)))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт июл 30, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Fallen |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
немнеожко радужный,и руки какие-то страннные.О_о.за похожесть-0.за самоделку:если первая , то 10.была бы второй или дальше-было бы 8 из десяти
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:20 am Заголовок сообщения: Re: Fallen |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Радуга есть!!!11 8\10
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|