Toa Ignika писал(а):
Моя теория на счёт Таканувы такова:
Вы помните, что говорилось в плане братства Макуты?''...Наступит такое царство ТЬМЫ,какое...''
А что Вакама сказал ТАКАНУВЕ?
''- Ты нужен здесь, - сказал Турага Вакама. - Придет время, когда твоя сила может стать всем, что стоит между нами и ТЕМНОТОЙ. Однажды тебе придется быть готовым к действию.''
Думаю, Вакама как раз имел ввиду царство тьмы. Судьба Таканувы-спасти вселенную от тьмы, но после того,как велИкий дух воскреснет. План допускает ДАЖЕ ПРОБУЖДЕНИЯ МАТАНУИ.
Вот тогда Таканува и должен будет спасти вселенную.
А мне всегда козалось что он и должен её спасти
