The Mighty Penrak писал(а):
Там был Тардук! И Метусы! И Раану, сотни их!
А Стракк говорит, как какой - то тролль. 0о И ещё он подлец, однако. А Мата-Нуи что - то быстро стал "гостем" у Агори.)
Им любой воин который их не хочет убить, как гость.
Crazy Roger писал(а):
и ещё одно. Ведб когда кто нибудь сдаётся, то бой заканчивается, но почему Стракк продолжил бой? Ведь он сам сдался
Сподлил! Решил добить со спины!
-Аккар- писал(а):
Видите?Видите? Аккар лучше Стракка он так его отпеперил ващееееее
ну и кто старик?Старик такие финты бы не выделал!
То что он уже достаточно старый, не значит что он плохо сражается!
Crazy Roger писал(а):
П.С. меня в новости добавят?
Тебя - нет!
Новость - да!