| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформер Сайл. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Всем спасибо за оценки.Вот этот бульдозер.Он некоторыми деталями очень полезен(гусеницы,переходники шестерни и т.д.) Кста,гусеницы у него от Кендокса,клян даю.А сколько такой ня стоит? Blackout писал(а): На выставке в Японии.. Мы-не японцы
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 5:57 am Заголовок сообщения: Re: Трансформер Сайл. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Element писал(а): Всем спасибо за оценки.Вот этот бульдозер.Он некоторыми деталями очень полезен(гусеницы,переходники шестерни и т.д.) Кста,гусеницы у него от Кендокса,клян даю.А сколько такой ня стоит? Ну стоит он 499 руб.(это РРЦ).И гусеницы у него не от Кендокса.У кендокса гусеницы крупнее намного(я точно знаю)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 6:02 am Заголовок сообщения: Re: Трансформер Сайл. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Всем спасибо за оценки.Вот этот бульдозер.Он некоторыми деталями очень полезен(гусеницы,переходники шестерни и т.д.) А вот мой Бульдозер... А какая у него альтернатива? (твоего бельдозера) -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:02 am Заголовок сообщения: Re: Трансформер Сайл. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поставлю девятку, из за размера.
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 8:10 am Заголовок сообщения: Re: Трансформер Сайл. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): Element писал(а): Всем спасибо за оценки.Вот этот бульдозер.Он некоторыми деталями очень полезен(гусеницы,переходники шестерни и т.д.) А вот мой Бульдозер... А какая у него альтернатива? (твоего бельдозера) -С- У моего,альтернатива это гусеничный Экскаватор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Трансформер Сайл. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он проиграл?? Очень жаль... ибо он невероятно крут. На мой взгляд один из лучших трансформеров, которые когда либо строились на форуме. Ибо сделать обе формы такими гармоничными не мог до тебя никто.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Трансформер Сайл. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Мдаа , самодела действительно очень крутая ! Безусловно она должна выиграть но к сожалению потвердилась моя теория , щас поведую вам мой небольшой самысел : Я предложил дуэль элу как-бы невзначай , на самом деле я предпологал что он за 1 неделю сможет собрать что-то аккуратное и маленькое , я на это очень надеялся и это действительно так ! МОй робот очень громоский , неаккуратен , масивен и "неуклюжий" но он "давит" своим размером на психику . Робот Эла очень грамотный , сложный но маленький и аккуратный и не вызывает должных ощущений как мой. Вот я решил проверить , что-же люди выберут : Натиск масевного уродца или продуманого , "Мелкого" красавца ? Ответ очевид , к сожалению ... _____ Знаешь Эл , хоть мой и выиграл по голососам но ты выиграл по разумным сообщениям которые были отписаны в теме ! Так что в этой дуэли нет проигравших , мы оба победители ! Шампанского всем !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Трансформер Сайл. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): Мдаа , самодела действительно очень крутая ! Безусловно она должна выиграть но к сожалению потвердилась моя теория , щас поведую вам мой небольшой самысел : Я предложил дуэль элу как-бы невзначай , на самом деле я предпологал что он за 1 неделю сможет собрать что-то аккуратное и маленькое , я на это очень надеялся и это действительно так ! МОй робот очень громоский , неаккуратен , масивен и "неуклюжий" но он "давит" своим размером на психику . Робот Эла очень грамотный , сложный но маленький и аккуратный и не вызывает должных ощущений как мой. Вот я решил проверить , что-же люди выберут : Натиск масевного уродца или продуманого , "Мелкого" красавца ? Ответ очевид , к сожалению ...
ХА у меня такая же теория потвердилась.К позапрошлого Кс я заметил,что за работу,которая больше по размерам(да,да именно по размерам).Всегда голосуют больше людей.ЭТо же я заметил и на Восьмом КС.А сейчас я окончательно в этом убедился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформер Сайл. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Carnage писал(а): Element писал(а): Всем спасибо за оценки.Вот этот бульдозер.Он некоторыми деталями очень полезен(гусеницы,переходники шестерни и т.д.) А вот мой Бульдозер... А какая у него альтернатива? (твоего бельдозера) -С- У моего,альтернатива это гусеничный Экскаватор. А у моего такая хрень, которая душит людей:  -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Bait
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформер Сайл. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pm Сообщения: 1806 Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): Element писал(а): Carnage писал(а): Element писал(а): Всем спасибо за оценки.Вот этот бульдозер.Он некоторыми деталями очень полезен(гусеницы,переходники шестерни и т.д.) А вот мой Бульдозер... А какая у него альтернатива? (твоего бельдозера) -С- У моего,альтернатива это гусеничный Экскаватор. А у моего такая хрень, которая душит людей:  -С- ой умрёш со смеху к теме элемент это ты мне по поваду цены? ( если чтото нарушено простите)
_________________


 Клик Клик
 --Дракончики.Мой клуб "ПВЗИ"-- Matoran's Island of Akva Magna[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформер Сайл. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): ХА у меня такая же теория потвердилась.К позапрошлого Кс я заметил,что за работу,которая больше по размерам(да,да именно по размерам).Всегда голосуют больше людей.ЭТо же я заметил и на Восьмом КС.А сейчас я окончательно в этом убедился. Глазобун - маленький 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|