| Автор |
Сообщение |
|
megadron5
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Онуа Мата за 500 продашь? да )
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): Crazy Roger писал(а): Онуа Мата за 500 продашь? да ) Почтой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): хотелось бы в реале но почтой тож мона но ето в сентябре уже То есть сейчас ты отправлять не будешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): megadron5 писал(а): хотелось бы в реале но почтой тож мона но ето в сентябре уже То есть сейчас ты отправлять не будешь? я сегодя уезжаю но на рб сидеть буду просто не в мск буду,в сентябре как приеду тока
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пн сен 14, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
сталкер биониклов писал(а): на таху договорились?  я беру в сентябре. в пм напиши как отправлять бум) давай обговорим
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|