|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: эта натпись значит-You have 6 private messages currently on hold because of full folder. Release all on-hold messages… they will be re-sorted into the appropriate folder if enough space is made available.?!да и у меня почемуто письма не даходят Для того чтобы в дальнейшем не возникало вопросов: "А что это означает?" и тп., советую переключить язык интерфейса на русский (Личный раздел>Личные настройки>Общие настройки). Это сообщение означает, что папка "Входящие" переполнена и следует удалить или перенести в другие папки более старые/ненужные сообщения (для того чтобы освободить место для новых ЛС). Цитата: Плиз устраните этот глюк. Глюк устранён. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Незнаю, я провёл пример у меня опять глюк. Исправил, больше такого не должно быть. Цитата: Не знаю что делать это из-за кол-ва голосования такой глюк? Нет. Просто перед проведением нового опроса, необходимо удалить старый (для этих целей существует специальная галочка). Если этого не делать, то в БД могут появиться ошибки (которые потом можно наблюдать в виде подобных глюков). Вложение:
screen002.jpg [ 195.68 Кб | Просмотров: 17 ]
Т.е. порядок действий такой: 1. Правка>Ставим галочку напротив "Удалить опрос">Нажимаем "Отправить". 2. Правка>Добавляем новый вопрос и варианты ответов>Нажимаем "Отправить". -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Еги писал(а): у меня в сообщениях над ними Оо Никогда такого не видел Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 6:12 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Еги писал(а): Dark Vataka писал(а): Еги писал(а): здраствуйте!скажите мне пожайлуста,сто вот эта натпись значит-You have 6 private messages currently on hold because of full folder. Release all on-hold messages… they will be re-sorted into the appropriate folder if enough space is made available.?!да и у меня почемуто письма не даходят Это где такое? у меня в сообщениях над ними Нужно менять язык, и чистить сообщения, лимит превышен! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Простите за нубство, но я забыл, как сообщения удалять. Плиз подскажите!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Простите за нубство, но я забыл, как сообщения удалять. Плиз подскажите! Если после тебя никто не отписался, жми кнопку с крестикомс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Crazy Roger писал(а): Простите за нубство, но я забыл, как сообщения удалять. Плиз подскажите! Если после тебя никто не отписался, жми кнопку с крестикомс. Извини, не правильно выразился как удалять Личные сообщения. А то 500 штук накопилось
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Dark Vataka писал(а): Crazy Roger писал(а): Простите за нубство, но я забыл, как сообщения удалять. Плиз подскажите! Если после тебя никто не отписался, жми кнопку с крестикомс. Извини, не правильно выразился как удалять Личные сообщения. А то 500 штук накопилось Отмечай галочкой и выбирай удалить. Или настрой чтоб автоматом удалялось)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|