|
gen0cide
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): Имя песра:Феникс Спрайт в Шести Теневом ЧО(Можно просто описать и я его сделаю):В ЛС!!11!!!! История(необязательно):Да так...Феникс - обычный ко-маторан появившийся при немного генетическом изменении маторана.На пятом месяце жизни он мутировал, и открыл в себе суперспособности.
П.С. Зделай меня в гс вместе с Шикой... Принят =) ГС нет. Есть тольбко комиксы с участием персов)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Phoenix Wildfire писал(а): Имя песра:Феникс Спрайт в Шести Теневом ЧО(Можно просто описать и я его сделаю):В ЛС!!11!!!! История(необязательно):Да так...Феникс - обычный ко-маторан появившийся при немного генетическом изменении маторана.На пятом месяце жизни он мутировал, и открыл в себе суперспособности.
П.С. Зделай меня в гс вместе с Шикой... Принят =) ГС нет. Есть тольбко комиксы с участием персов) Ладно.Только я типа джедай...Имперские мечи и прочюю ф*гню я тебе в лс скину...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): Ладно.Только я типа джедай...Имперские мечи и прочюю ф*гню я тебе в лс скину... Кидай. Только не в голову.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Phoenix Wildfire писал(а): Ладно.Только я типа джедай...Имперские мечи и прочюю ф*гню я тебе в лс скину... Кидай. Только не в голову.  Лол.Мне больше нечего сказать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а):  Лол.Мне больше нечего сказать... Я знаю. Не оффтопим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Crazy Roger писал(а): имя: Roger Вид: золотая (ну или жёлтая) маска Хау, синее туловище Ты Га маторан? ООwоо Упс. Тогда зелёное тело, но если ты уже сделал спрайт, то сотавь, как есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Dark Vataka писал(а): Crazy Roger писал(а): имя: Roger Вид: золотая (ну или жёлтая) маска Хау, синее туловище Ты Га маторан? ООwоо Упс. Тогда зелёное тело, но если ты уже сделал спрайт, то сотавь, как есть Не, мне лень. Не сделал ещё)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Crazy Roger писал(а): Dark Vataka писал(а): Crazy Roger писал(а): имя: Roger Вид: золотая (ну или жёлтая) маска Хау, синее туловище Ты Га маторан? ООwоо Упс. Тогда зелёное тело, но если ты уже сделал спрайт, то сотавь, как есть Не, мне лень. Не сделал ещё) Тогода, когда будешь делать, то меня сделай зелёным с золотой или жёлтой маской
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:Феникс Ссылка на ваши комиксы:На, получай: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=66&t=17538Почему вы хотите стать со автором в моих комиксах?:Потому-что у тебя интерестные комиксы, потому-что мы друзья, потому-что я умею делать крутые спрайты, потому-что...Будет весело  !Ну а так конечно глупый вопрос....а почему люди идут в со-авторы?Думаю ты сам знаешь ответ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): а почему люди идут в со-авторы?Думаю ты сам знаешь ответ... Им делать нечего))) Принят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 2.0, Reload Это типа с меня содрал? ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mickey Mouse писал(а): Цитата: 2.0, Reload Это типа с меня содрал? ^^ Нет. У меня уже были 2.0, но получились плохими. Это перезагрузка тех комиксов =Р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Релоад у меня было, я про это, чувак. =Ь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ватаки 2.0, Reload |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mickey Mouse писал(а): Релоад у меня было, я про это, чувак. =Ь Обломись, мультяшный герой =Р Я перезагрузил комиксы =Р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|