|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Огненный карзахни |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вауч. Суперски. Мне очень понравилось 10\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Огненный карзахни |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо Fordo писал(а): Конструкция, конечно, неплохая, но недочёты есть. А как же без них? Самый главный недостаток в незадействованных шарнирах, креплениях и крестовинах. У по-настоящему классной самоделки всё должно быть задействовано. Ну всё остальное на первый взгляд нормально, но у меня вопрос: зачем ему пара щупалец на спине? Какую они несут функцию? Вобщем, 7.5/10. Молодчик, заслужил. Конечно в нем есть недочеты я собрал его за 1 час+ я очень давно этим не занимался. А щупальца по идее (поскольку элемент огонь) превращаются в огненные крылья.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|