| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артем К. писал(а): Жанры тоже могут быть неоднозначны, между прочим. Предалагю найти компромисс. Следует сделать по алфавиту авторов (без указания самого алфавита), а там их произведения. Можно сделать там пометки "Жанр" ну и "Синопсис" (который мне лень писать О.о) (а кстати, у Notes of the Madman есть синопсис!). Синопсисы: К "Notes of the Madman" [Записки Сумасшедшего]: "Мьютран пытается создать Теневых Пиявок, но все, все, все ему всячески мешают. В конце добивается своей цели… почти." К "Farewell" [Прощание]: "История одного Тоа Хага, который получил знание о том, что Мата Нуи собираются предасть. С помощью своих друзей он пытается предотвратить катастрофу." К "Edge of the Universe" [Край Вселенной]: "После смерти Мата Нуи во Вселенной Маторанов наступила тьма. И лишь один, неизвестный, смог выжить в этом хаосе. Сможет он подняться на поверхность, преодолев все испытания и развеяв все иллюзии?"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гуд, гуд идея. Только вот Крэш угёл какбе, так что заниматься этим никто не будет... уже.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Эт сложный вопрос, ибо яне считаю рассказы по пять строчек и с надписью "дальше писать?" стоящими рассказами. А так я могу помочь. Скажите с чего начать. Да, и пож чьим-нибудь чутким руководством. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 6:27 am Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно же, в каталог надо вносить только законченные рассказы. Ну, можно сделать исключения для отдельных не совсем законченных, но таких, в которых понятна идея.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Древний
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 7:37 am Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am Сообщения: 382 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если хочешь загубить какое-нибудь дело - создай комиссию (народная мудрость). Но тем не менее предлагаю на добровольных началах проявить инициативу. Сам, как старый критикан, тоже включусь в общее дело. Предлагаю следующее: Ниже перечисленные авторы на свое усмотрение представляют в каталог свои произведения(с предоставлением ссылки и синопсиса в одно-два предложения, как в примере у Evil Accret). Если автор в течении месяца не отзывается, то размещение его произведений осуществит гипотетическая инициативная группа. Произведения остальных авторов в выборочном порядке (путем открытых свободных предложений) разместит та же группа уважаемых ответственных товарищей. Действительно, трудно определить на глазок "значимость" литературных творений. Поэтому будут несогласные. Их доводы надо внимательно читать. Каталог должен содержать действительно лучшее, что накопилось за эти годы в библиотеке, но и быть демократичным, и что-то там должно быть в виде аванса, если так можно сказать. Итак авторы: Al, The Shadowed One, Evil Accret, AuD, Ten Ton Brick, Крэш (во всех инкарнациях), Полярная звезда, Fenix, Древний (наверное). Не претендую на полность и окончательность списка, это всего лишь рекомендации. По следующим фанфикам: В каталог должны войти все конкурсные рассказы (из всех четырех КР-РБ), повесть Рудаки про Девастатора (первый фанфик, который я прочитал), Kwax - Война Темных Охотников, Revolted Vorox - Сага о Зероне, Shiky - Бара-Земля..., Нинрах - Прошлое от Девастатора, Лексонн - Рассказы Пенрака. Обещаю в ближайшее время просмотреть библиотеку еще раз и добавить еще несколко произведений.
_________________ Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, дальше уже будет легче... Только никаких Цитата: по заявкам авторов Ибо я уверен, что каждый автор (ну или практически каждый) будет давать заявку налюбое своё произведение. Но, как все мы знаем, не все они идеальны... Да ,конечно, я считаю не оч. культурным вот так, на глазах у всех, проводить "естественный отбор" рассказов... Да, и ещё не мало важно мнение самого автора - хочет он видеть свой фанфик в каталоге, или нет. Вот я бы не рискнул добавлять туда своё творчество. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Ибо я уверен, что каждый автор (ну или практически каждый) будет давать заявку налюбое своё произведение. Но, как все мы знаем, не все они идеальны... Будем тестировать)). Hard Rock Emperor писал(а): Да ,конечно, я считаю не оч. культурным вот так, на глазах у всех, проводить "естественный отбор" рассказов... Иные варианты? Hard Rock Emperor писал(а): Да, и ещё не мало важно мнение самого автора - хочет он видеть свой фанфик в каталоге, или нет. Вот я бы не рискнул добавлять туда своё творчество. Будем спрашивать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Иные варианты? ... к сожалению отсутствуют. Нет, конечно можно для этого использовать иные средства связи, как аська например, но это уже не так эффективно. Была бы тема хотяб ы, видимая только нам... Цитата: Будем тестировать)). Тестировать? Хм, эт как? Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Была бы тема хотяб ы, видимая только нам... Цитата: Будем тестировать)). Тестировать? Хм, эт как? Skill 1. Я давно предлагаю нашим админам расклад как на БЗП - к каждому отделу свой модер. 2. Читать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 2. Читать. а, ну тогда понятно... я так и думал. Хотя некоторые произведения можно даже не читать. Цитата: 1. Я давно предлагаю нашим админам расклад как на БЗП - к каждому отделу свой модер. Да, у меня тоже была когда-то такая идея... Даже догадываюсь, какой раздел отдать тебе Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): а, ну тогда понятно... я так и думал. Хотя некоторые произведения можно даже не читать. Ты прав. Hard Rock Emperor писал(а): Даже догадываюсь, какой раздел отдать тебе Мне надо целых два. Этот и Худ. раздел. =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог рассказов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мне надо целых два. Этот и Худ. раздел. =3 "Да, я так и думал" (с) вот тока не помню кто. Точно из ПКМ, а кто не помню... Так, ну и с чего всё-таки начинать? Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|